Жильцы Уктуса обнаружили в своем подвале живущих там мигрантов (ВИДЕО)

Жители дома по улице Рощинская, 31 сообщили паблику «Инцидент Екатеринбург», что у них в подвалах живут иностранцы.

Жильцы Уктуса обнаружили в своем подвале живущих там мигрантов (ВИДЕО)

Жильцы Уктуса обнаружили в своем подвале живущих там мигрантов (ВИДЕО)

2024-09-14T18:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщают граждане, мигранты заселили три подвала. По словам жителей дома, они уже обращались в прокуратуру, но там запросили информацию у УК, которая управляет домом.

«УК отписалась, что в подвалах никто не живет и везде замки. Но мы прошлись и сделали видеоподтверждение того, что там живет очень много мигрантов», — рассказала «Инциденту» местная жительница.

На вопрос жильца, являются ли они сотрудниками УК, один из находившихся в помещении мужчин ответил отрицательно.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1008 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Pro_Men 14 сентября 2024 года в 19:10
«УК отписалась, что в подвалах никто не живет и везде замки.
Значит УК с этого имеет мзду. И при этом очень отвратительно выполняет свои обязанности. Лишать лицензии за такое.
6
Gallka 14 сентября 2024 года в 19:32
УК лучше знает, жильцам все кажется
4
cntgfirf 14 сентября 2024 года в 23:54
Это уже КОММУНАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ какой то!!!!!!!!!!!
3
Pro_Men 15 сентября 2024 года в 00:34
Цитата
cntgfirf:

Это уже КОММУНАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ какой то!!!!!!!!!!!
JИ 100% все коммунальные услуги на жильцов вешают.
3
Mikka Hakkinen 15 сентября 2024 года в 01:31
Скорее всего все таки сотрудники УК. Но официально не оформлены, патента не имеют, сроки пребывания в РФ вышли…
4