Екатеринбуржцы пожаловались на массовую задержку поездов

На екатеринбургском железнодорожном вокзале массово задерживаются поезда.

Екатеринбуржцы пожаловались на массовую задержку поездов
Фото: СвЖД, иллюстрация

Екатеринбуржцы пожаловались на массовую задержку поездов

2024-08-28T10:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Причину задержки не говорят, некоторые не могут уехать часами, — рассказала порталу E1.RU одна из пассажирок.

В СвЖД при этом сообщили, что часть поездов отстала от графика из-за плановых работ по замене рельсов.

— Поезда задерживаются по техническим причинам. Время задержки может измениться, во избежание опоздания на посадку следите за объявлениями на вокзалах и станциях, — заявили в справочной вокзала.

В последний раз на массовую задержку поездов в Свердловской области пассажиры жаловались в начале мая.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Pro_Men 28 августа 2024 года в 13:29
во избежание опоздания на посадку следите за объявлениями
Оригинально. Как можно опоздать на поезд, идущий с многочасовым опозданием? Разве что вообще не прийти на вокзал.
3
Тафутэка 28 августа 2024 года в 22:27
"На екатеринбургском железнодорожном вокзале массово задерживаются поезда."
Большинство поездов не здесь задерживаются. Они приходят уже с опозданием.
Месяц назад ехали из Перми домой. Наш поезд "Санкт-Петербург - Тюмень" опаздывал на 1 час 20 мин, а "Москва - Уренгой" опаздывал на 1,5 часа. Пытались нагнать время в пути, но всё равно прибыли в Екатеринбург с опозданием в 1 час 10 мин.
1
cntgfirf 29 августа 2024 года в 11:06
А чё вы в Перми то делали? Мож, другие тоже сгоняют?
0
Тафутэка 29 августа 2024 года в 11:32
Цитата
cntgfirf:

А чё вы в Перми то делали? Мож, другие тоже сгоняют?

Плавали из Перми по Каме до Волги на теплоходе
Успевайте, у них сезон ещё не закрыт
1
cntgfirf 29 августа 2024 года в 11:39
Так вот почему поезда задерживаются! Теплоходы не укладываются в расписание? А поезда их ждут.
0
Тафутэка 29 августа 2024 года в 11:56
Цитата
cntgfirf:

Так вот почему поезда задерживаются! Теплоходы не укладываются в расписание? А поезда их ждут.

, нее, по всему маршруту не было опозданий. И прибыли точно в срок
1
cntgfirf 29 августа 2024 года в 11:57
Надо же, теплоходы - и те укладываются в график!!!!!
1
Тафутэка 29 августа 2024 года в 12:04
Цитата
cntgfirf:

Надо же, теплоходы - и те укладываются в график!!!!!

И их так много плавает, а не сталкиваются как то . И причаливают по несколько штук вместе
1
Тафутэка 29 августа 2024 года в 12:06
Понравился порядок с самакатами в Казани и Елабуге. И никто не гоняет как у нас
2
cntgfirf 29 августа 2024 года в 12:09
В Татарстане правительство выбрано народом, и работает для народа.
2
Pro_Men 29 августа 2024 года в 16:34
Цитата
cntgfirf:

Надо же, теплоходы - и те укладываются в график!!!!!
Так если они не укладываются в график, то матросы на вёсла садятся. При сильном отставании вёсла выдают пассажирам.
2
cntgfirf 29 августа 2024 года в 16:57
Так надо в поездах ТУРБО кнопки рядом со стоп кранами установить!
0