Соловьев озвучил, изменилось ли его мнение о «городе бесов»

Владимир Соловьев сообщил, что его мнение о Екатеринбурге, который он прозвал «городом бесов», не изменилось.

Соловьев озвучил, изменилось ли его мнение о «городе бесов»
Фото: скриншот с видео "Четвёртый канал"

Соловьев озвучил, изменилось ли его мнение о «городе бесов»

2024-08-23T12:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Нет, конечно. Екатеринбургу еще долго предстоит [бороться с бесами]. Послушайте, к сожалению, из вашего города человек, который виновен в том, что наша родина исчезла. Виновника два — Горбачев и Ельцин.

Также Соловьёв посоветовал жителям нашего города «не прыгать, а храмы строить».

Владимир Соловьёв прибыл в Екатеринбург на открытие состязаний «Вызов» на полигоне «Свердловский».

В мае 2019 года после противостояния защитников сквера у Драмтеатра и сторонников возведения здесь храма святой Екатерины, телеведущий Владимир Соловьев назвал тех, кто нарушает закон на митингах «бесами». Эта реплика сильно возмутила горожан.

В апреле 2022 года Соловьев назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты».

«Гнить — это про екатеринбуржцев»: Соловьев вновь посвятил эфир Куйвашеву и жителям столицы Урала.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
557 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Тётушка Сварло 23 августа 2024 года в 13:07
Что то умное не ожидала,как всегда одна схоластика и хорошо скрытый комплекс неполноценности.
7
dv6999 23 августа 2024 года в 13:33
а чего припёрся?
4
Aleks Aleks 23 августа 2024 года в 13:38
Какой же он ущербный!
Не знал, что Израиль исчез!
4
Gallka 23 августа 2024 года в 13:45
Опять соловьиным пометом город завален?
7
kor23 23 августа 2024 года в 15:44
У нас свобода вероисповедания. Зачем столько храмов, когда 90% народу атеисты.
4
panacea 23 августа 2024 года в 19:11
Цитата
kor23:

Зачем столько храмов, когда 90% народу атеисты.

Учитывая национальность Соловьëва, надо строить синагогу.
2
егений 23 августа 2024 года в 20:59
Цитата
kor23:

У нас свобода вероисповедания. Зачем столько храмов, когда 90% народу атеисты.

Цитата
kor23:
Хорошо что ты не народ
р
-6
егений 23 августа 2024 года в 21:06
Цитата
Тётушка Сварло:

Что то умное не ожидала,как всегда одна схоластика и хорошо скрытый комплекс неполноценности.
Ты бес, что ли?
-7
Тётушка Сварло 23 августа 2024 года в 21:56
Цитата
егений:

Цитата Тётушка Сварло:
Что то умное не ожидала,как всегда одна схоластика и хорошо скрытый комплекс неполноценности. Ты бес, что ли?

Ведьма потомственная,в седьмом поколении,метлой бью больно
2
Kepler 23 августа 2024 года в 22:28
Владимир Соловьёв прибыл в Екатеринбург на открытие состязаний «Вызов» на полигоне «Свердловский».

Ого! Сам основатель гoвнo-журналистики к нам приехал!
5
Aleks Aleks 24 августа 2024 года в 07:42
Цитата
егений:

Цитата kor23:
У нас свобода вероисповедания. Зачем столько храмов, когда 90% народу атеисты.
Цитата kor23:Хорошо что ты не народ
р

Сам то понял, чего написал?
0
егений 24 августа 2024 года в 09:33
Цитата
Aleks Aleks:

Цитата егений:
Цитата kor23:
У нас свобода вероисповедания. Зачем столько храмов, когда 90% народу атеисты.
Цитата kor23:Хорошо что ты не народ
р
Сам то понял, чего написал?
Понял, что ты и народ вещи несовместимые
-6
Kepler 25 августа 2024 года в 18:13
Послушайте, к сожалению, из вашего города человек, который виновен в том, что наша родина исчезла. Виновника два — Горбачев и Ельцин.

Виновников явно не два, а значительно больше! Здесь нельзя не вспомнить Чубайса, Гайдара и д.р. Последнему вроде даже в Москве памятник поставили. Мы же из-за этого Москву не называем городом бесов.

В то же самое время Родину нашу "рушили" не только во времена Ельцина, но и в последующие годы. Вот, к примеру, возьмите миграционную политику. Зачем было ввезено такое количество мигрантов в нашу страну?
1
Vintorez 25 августа 2024 года в 20:00
Цитата
panacea:

Цитата kor23:
Зачем столько храмов, когда 90% народу атеисты.
Учитывая национальность Соловьëва, надо строить синагогу.

две
0