Евгений Ройзман рискует загреметь за решетку

Глава фонда «Город без наркотиков», мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сегодня в своем блоге заявил о давлении на своего соратника Евгения Маленкина, передает корреспондент агентства ЕАН.

Евгений Ройзман рискует загреметь за решетку

2013-11-24T13:20:18+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«С Маленкиным пытаются вступить в переговоры. Предлагают дать любые показания на меня, взамен получает полгода условно и идет домой. Женя отказался разговаривать. Не сомневался. Здесь предателей нет», — пишет Ройзман.

Напомним, следователи задержали вице-президента фонда «Город без наркотиков» Евгения Маленкина в минувшую пятницу, 22 ноября. Силовики повязали «паломника» в одной из бань Алапаевского района. Сейчас Маленкин находится в СИЗО Екатеринбурга. Ранее соратник и «правая рука» Ройзмана был объявлен в федеральный розыск. Ему инкриминируют незаконное удержание реабилитанток фонда, а также хранение наркотиков.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
3303 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Red Walker 24 ноября 2013 года в 18:48
не дождетесь
0
panacea 24 ноября 2013 года в 19:00
Скорей всего, он был готов к таким поворотам. Отобьётся.
0
babqaONE 24 ноября 2013 года в 19:04
я поражаюсь вам тролли фондовские)
0
panacea 24 ноября 2013 года в 19:17
Цитата
babqaONE:


Цитата
babqaONE:

тролли фондовские

Это Вы о ком?
Оставьте его в покое, дайте нормально работать.
0
beztormozov. 24 ноября 2013 года в 23:07
Его уже не засадить...фигура слишком популярная в народе. Не поймет народ такого...
0
truckandbusboom 25 ноября 2013 года в 00:11
Глупо педалить тему фонда Ройзмана! Это банальная месть КуяВашего и его шайки-лейки или же ноги растут от серого кардинала Ебурга В.Тунгусова.
0
Manis 25 ноября 2013 года в 07:15
Цитата
truckandbusboom:


А что его арестовали?
0
sonyku 25 ноября 2013 года в 09:18
Цитата
Manis:

А что его арестовали?

кажись нет, что то обыскивали где то - и всё
0
mouco 25 ноября 2013 года в 10:45
Вроде Георгич на свободе. Откуда новость, что от арестован?
0
truckandbusboom 25 ноября 2013 года в 18:23
Цитата
mouco:



Очепятка. Не арестованного, а подозреваемого.
0
Paster2012 25 ноября 2013 года в 21:48
Да у чувака просто генережь попер, ему что Тунгусов, что Контеев, что арестовали, что обыск провели.....
0
blackbird 26 ноября 2013 года в 15:18
Ройзману еще долго его прошлое будет аукаться,сам должен понимать.Куйвашеву же надо как-то оправдываться за проваленные выборы перед главным.Маленкин этот тоже личность одиозная-чего в бане сидел,если белый и пушистый. В общем,власть в России такая,какая она есть,с чем всех россиян и поздравляю.
0