«Человек-говно». В Екатеринбурге таксист набросился с оскорблениями на беременную пассажирку

В Екатеринбурге таксист, как это часто бывает в рассказах второй стороны, ни с того, ни с сего набросился с нецензурной бранью на беременную пассажирку. О дорожном конфликте пишет Е1.RU.

«Человек-говно». В Екатеринбурге таксист набросился с оскорблениями на беременную пассажирку

«Человек-говно». В Екатеринбурге таксист набросился с оскорблениями на беременную пассажирку

2025-03-03T11:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (912) 244-87-87

По словам беременной пассажирки, вывел водителя из себя обычный вопрос.

— Я спросила, как так происходит, что вы еще в дороге едете, а ожидание уже пошло, это по карте видно было. Просто вопрос, а получила такое, — рассказала пассажирка.

Ехать было недалеко, поэтому она не стала выходить из машины, но, попрощавшись с водителем, сразу написала в службу поддержки.

По ее словам, водитель всю дорогу «оскорблял, угрожал, унижал, желал всего плохого». Он, в частности, заявил пассажирке, что она «человек-говно, сразу видно» и «тварь». Оскорблявшего ее таксиста находившаяся на заднем сиденье девушка сняла на видео.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Van 3 марта 2025 года в 13:31
А при чем тут беременность?
1
Мечта поэта 3 марта 2025 года в 13:34
Не знаю, что было в данном конкретном случае. Но тоже обращала внимание, что таксисты частенько злоупотребляют, отмечая, что прибыли на место, сильно заблаговременно до того как это случилось фактически.
5
panacea 3 марта 2025 года в 16:55
Цитата
Мечта поэта:

Не знаю, что было в данном конкретном случае. Но тоже обращала внимание, что таксисты частенько злоупотребляют, отмечая, что прибыли на место, сильно заблаговременно до того как это случилось фактически.

Такси обычно заказывают к определённому времени. И если оно прибыло раньше, то значит таксист сам себе злобный Буратино, пусть стоит и ждёт. Считаю, что заказчик не должен оплачивать это время как время ожидания.
0
Мечта поэта 3 марта 2025 года в 17:13
Цитата
panacea:

Такси обычно заказывают к определённому времени.


Так обычно заказывают в аэропорт/ на вокзал/ на какие-то встречи.
Не менее редко люди заказывают на текущее время, ориентируясь по тому как закончилось мероприятие, проходят посиделки в гостях и т.д.
И вот такой выписываешь ты на улице по сигналу, а джамшутки все еще нет. И ожидание тикает.

Цитата
panacea:

Считаю, что заказчик не должен оплачивать это время как время ожидания.


Тут согласна, если такси заказано было к определенному времени, а не на текущее, то ни о каком ожидании речи идти не должно. Это примерно как явиться к магазину за 15 минут до его открытия, а потом предъявлять претензии персоналу.
3
Тафутэка 4 марта 2025 года в 00:31
Цитата
Мечта поэта:

Не знаю, что было в данном конкретном случае. Но тоже обращала внимание, что таксисты частенько злоупотребляют, отмечая, что прибыли на место, сильно заблаговременно до того как это случилось фактически.

Да, тоже замечали такое. Но я карту не привязываю, заказываю с яндес карт и оплачиваю наличкой. Поэтому просто снять за ожидание, которого не было, у них не получается.
Вчера ехали с Масленицы домой. Водитель был молодой нерусский. Попросила открыть окно, так как в салоне был резкий (непряитный для меня) запах, аж голова заболела. Мама спросила, чем это пахнет. Я ей говорю - "химия какая-то, дезодорант" . Тут водила чуть ли не обиделся, говорит - "Это парфюм". Но окна открыл. Хорошо, что вчера тепло было, и можно было ехать с открытыми окнами.
Такси нам сестра заказывала. Сказала ей, чтоб снизила ему оценку.
1
cntgfirf 4 марта 2025 года в 01:13
А мож, вы в парфюме не разбираетесь? О вкусах не спорят, но и оценку просто так снижать нельзя.
-2
Тафутэка 4 марта 2025 года в 22:03
Цитата
cntgfirf:

А мож, вы в парфюме не разбираетесь? О вкусах не спорят, но и оценку просто так снижать нельзя.

Вот именно, о вкусах не спорят. Вы же тоже одеколоны не все подряд покупаете, наверняка сначала нюхаете. И девушке своей (если она есть) не "Красную Москву" дарите, а то, что ей нравится. Кому-то и запах навоза приятен.
Но если ты работаешь с людьми, да ещё и в таком маленьком пространстве, надо думать, что делаешь. У кого-то может быть аллергия на "Парфюмы".
2
cntgfirf 4 марта 2025 года в 22:19
Нормальные парфюмы имеют стойкий аромат. И он далеко не всем аллергикам приятен. Так что аллергикам стоит использовать лекарственные препараты при посещении общественных мест.
-1
Тафутэка 4 марта 2025 года в 22:29
Цитата
cntgfirf:

Нормальные парфюмы имеют стойкий аромат.

Вы его так защищаете, как будто знаете, чем он там надушился.
Да, можно брызнуть раз и на полдня хватит. А можно и за раз вылить на себя полфлакона. Нос заложило например, сам запах не чувствует и поливается без меры.
А потом, и "парфюм" может быть не Нормальным. Подделок много.
У меня аллергии нет, но запах мне был не приятен
2
panacea 4 марта 2025 года в 22:50
Цитата
cntgfirf:

аллергикам стоит использовать лекарственные препараты при посещении общественных мест.

От неприятного запаха лекарство от аллергии не спасёт.
3
cntgfirf 5 марта 2025 года в 00:11
Цитата
Тафутэка:

Вы его так защищаете, как будто знаете, чем он там надушился.


Да я не его защищаю, а аромат парфюма! Я тоже пользуюсь шибко ароматным, и, если войду в автобус, треть салона переносят нормально, треть - в экстазе, оставшаяся треть начинает чихать…
-3
Тафутэка 5 марта 2025 года в 13:40
Цитата
cntgfirf:

Да я не его защищаю, а аромат парфюма! Я тоже пользуюсь шибко ароматным, и, если войду в автобус, треть салона переносят нормально, треть - в экстазе, оставшаяся треть начинает чихать…

А вот это вас не красит… Тем более, если заранее знаете, что не все люди будут в "экстазе" от вашего запаха.
Объясните мне, вот зачем вам столько "парфюма"??? Чтоб скрыть какие-то другие запахи?
1