Похищение случилось около половины девятого вечера на улице Куйбышева, 147. Отец ненадолго оставил дочь в машине, а сам вышел в магазин. Вернувшись он увидел, что дочери нигде нет, и попросил отследить, что произошло, пока его не было, администраторов камер наблюдения, сообщает корреспондент Е1.RU Даниил Румянцев.
Оказалось, что девочку увел неизвестный в спецовке с «плечами» оранжевого цвета.
Камера наблюдения сняла, как похититель с девочкой прошли через ограду придомовой территории на улице Буторина. При этом девочка сопротивлялась мужчине. Несколько метров злоумышленник пронес ее на руках со словами: «Никому я тебя не отдам».
— Она жива и доставлена в больницу на обследование, — рассказал Е1.RU официальный представитель регионального полицейского главка полковник Валерий Горелых.
Подозреваемый в похищении задержан, его допрашивают. В момент совершения преступления он был в неадекватном состоянии.
Текст: Uralweb.ru
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов