Как в субботу сообщил в своем телеграм-канале член Общественной палаты Екатеринбурга Дмитрий Чукреев, роллы готовили в цехе по адресу улица 40 лет Октября, 54 и реализовывали через сервис «Фишка96».
Без перчаток на данной кухне работают мигранты из Средней Азии. После приезда сотрудников полиции часть из них пыталась спрятаться в подвале.
Из девяти человек почти половину, четыре человека, увезли в отдел в связи с нарушением условий пребывания на территории РФ. Кроме того, у всех «сушистов» не оказалось при себе медкнижек.
«Я очень надеюсь, что Роспотребнадзор выйдет в цех с проверкой, и по решению суда эту зловонную лавочку прикроют», — пишет Чукреев.
Сегодня же жительница Екатеринбурга рассказала Е1.RU, что обнаружила червей в роллах от сети доставки Kamilfo Premium. Там уже извинились перед клиенткой, вернули деньги за заказ и начислили кучу бонусов. Производители утверждают, что черви попали в роллы из икры мойвы, и уже направили ее поставщику претензию.
Текст: Uralweb.ru
Эка невидаль.
владельца лавочки в первую очередь надо прикрыть за все грехи
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов