Свердловчанин с особой жестокостью передавил десятки птиц

В Сысерти водитель Renault Duster раздавил насмерть 36 голубей, которых кормила местная жительница, пишет E1.RU.

Свердловчанин с особой жестокостью передавил десятки птиц
Фото: скриншот с видео Е1.RU

Свердловчанин с особой жестокостью передавил десятки птиц

2024-08-18T15:03:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным ГИБДД, всё произошло на перекрестке Карла Либкнехта и Комунны.

Женщина-очевидец сообщила о данном факте в полицию

Водителя разыскивают. Ему грозит штраф и административная статья.

Ранее свердловские полицейские возбудили уголовное дело после жестокой расправы над маленьким щенком.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: живодёры
538 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
haron 18 августа 2024 года в 15:55
На дастере охота за голубями.. ****** и кэмелтрофи для дастера…
-1
Vintorez 18 августа 2024 года в 16:06
кормилице штраф не грозит?
1
haron 18 августа 2024 года в 16:13
Цитата
Vintorez:

кормилице штраф не грозит?

За каждую убиенную скотину штраф есть, в Яндексе погуглите..
-2
haron 18 августа 2024 года в 16:14
-2
Vintorez 18 августа 2024 года в 17:06
Цитата
haron:

Цитата Vintorez:
кормилице штраф не грозит?
За каждую убиенную скотину штраф есть, в Яндексе погуглите..

это вообще к чему?
1
senegal 18 августа 2024 года в 20:32
а чуд кормившей крыс с крыльями на перекрестке ниче не грозит? или там моцк как у голубя?
3
Тётушка Сварло 18 августа 2024 года в 21:14
Цитата
senegal:

там моцк как у голубя?

Скорее всего(
Орнитологи махнули рукой,доказывать вредность термической пищи,УК забили на входящую в оплату дератизацию-крысы и голуби основные разносчики многих заболеваний через помёт и выделения в воздух((
Мужик выполнил то,что другие проигнорировали.
3
Джузеппо 19 августа 2024 года в 05:59
Расчеловечивание шагает по стране. Дети смотрят как дядя учит бабушку и мотают на ус. Злоба становится нормой
0
Kepler 19 августа 2024 года в 11:31
В Сысерти водитель Renault Duster раздавил насмерть 36 голубей

Я бы и одного голубя не смог убить, а 36 зараз - это что-то запредельное.
-2
krisp-2 19 августа 2024 года в 12:25
Без этих крыс будет чище.
2
Kepler 19 августа 2024 года в 13:10
Цитата
krisp-2:

Без этих крыс будет чище.

Я читал, что в Германии запрещено их кормить, а иначе штраф.
0
Тётушка Сварло 19 августа 2024 года в 13:34
Цитата
Kepler:

Цитата krisp-2:
Без этих крыс будет чище.
Я читал, что в Германии запрещено их кормить, а иначе штраф.

У нас есть статья,но по другому поводу-"разброс продуктов жизнедеятельности/потребления",но нет желания у властей перевести этот вопрос в цивилизованное русло-нужна просветительная агитация и с элементами ответственности за нарушения.
0
senegal 19 августа 2024 года в 22:11
мы вот как-то с коллегами решили найти сакральный смысл голубей, хотя-бы в экосистеме, не нашли. все не дураки. если кто знает, поделитесь
2