Российским школьникам предложили отдыхать в пионерских лагерях КНДР

Генконсул КНДР в Находке Им Чхон Ир предложил отправлять якутских школьников на отдых в пионерские лагеря республики. Об этом дипломат заявил на встрече с министром по федеративным отношениям и внешним связям Якутии Владимиром Васильевым, сообщается на сайте правительства Якутии.

Российским школьникам предложили отдыхать в пионерских лагерях КНДР

Российским школьникам предложили отдыхать в пионерских лагерях КНДР

2015-03-31T11:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В ходе беседы были выделены приоритетные направления в развитии двусторонних отношений. Помимо увеличения товарооборота и сотрудничества в сельском хозяйстве, одним из них было определено развитие туризма и детского отдыха.

«Генеральный консул обозначил важность культурных и гуманитарных связей и поблагодарил за оказанную поддержку участия команды КНДР в Международных спортивных играх „Дети Азии“. Также Им выступил с предложением организации отдыха якутских школьников в пионерских лагерях КНДР», — говорится в сообщении правительства республики.

«Российско-Корейские дружеские отношения всегда были традиционными. А сейчас политические отношения между нашими странами развиваются как никогда продуктивно. Мы ставим своей целью активизацию экономического и культурного сотрудничества с субъектами Дальнего Востока России», — отметил консул.

Источник: www.znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
АС 31 марта 2015 года в 13:02
отправлять якутских школьников на отдых в пионерские лагеря республики

Якутия, которая пол мира снабжает алмазами, будет отправлять своих школьников в КНДР?
Неужели там всё так плохо?...
-2
Vivek 31 марта 2015 года в 13:06
Цитата
АС:

Якутия, которая пол мира снабжает алмазами, будет отправлять своих школьников в КНДР?
Неужели там всё так плохо?...

Ну, в КНДР климат получше, чем в Якутии, а потемкинские лагеря они вполне смогут построить.
-3
АС 31 марта 2015 года в 13:17
Цитата
Vivek:

Ну, в КНДР климат получше

а в Южной Корее ещё лучше
и сервис получше
-1
boldovski 31 марта 2015 года в 13:53
Цитата
АС:

отправлять якутских школьников на отдых в пионерские лагеря республики
Якутия, которая пол мира снабжает алмазами, будет отправлять своих школьников в КНДР?
Неужели там всё так плохо?...
Вы не понимаете.Конечно же в Якутии хорошо, может даже очень хорошо.Так ведь и надо этим школьникам показать путь,к которому стремится вся страна.
1
SKP 31 марта 2015 года в 14:18
Цитата
boldovski:

Так ведь и надо этим школьникам показать путь,к которому стремится вся страна.

Кому, как ни Вам знать, к какому пути стремится вся страна. Вот всем сейчас глаза и откроете наконец.
0
SKP 31 марта 2015 года в 14:20
Цитата
АС:

в Южной Корее ещё лучше

а на Гаваях еще лучше
а на Майорке - супер
а на лазурном берегу еще лучше
дальше что?
0
АС 31 марта 2015 года в 14:26
Цитата
SKP:

а на Гаваях еще лучше
а на Майорке - супер
а на лазурном берегу еще лучше
дальше что?

а разве российские школьники не достойны лучшего?
-3
Vivek 31 марта 2015 года в 14:40
Тролли налетели.
0
SKP 31 марта 2015 года в 14:52
Цитата
АС:

а разве российские школьники не достойны лучшего?

Конечно, достойны. Вы хотите их свозить куда-то, где лучше? Сделайте это молча.
0
kor23 31 марта 2015 года в 16:04
Был бы якутским школьником - с удовольствием бы поехал.
1
DreamHacker 31 марта 2015 года в 16:31
Цитата
kor23:

Был бы якутским школьником - с удовольствием бы поехал.


Песок кушать? Ведь северная корея умрет через 10 лет.
-2
kor23 31 марта 2015 года в 16:43
Цитата
DreamHacker:

Ведь северная корея умрет через 10 лет.

С чего бы это?
Прямо сейчас, благодаря реформам ненышнего Кима, они вышли на самообеспечение страны продуктами. Несмотря на то, что плодородной земли там всегда было крайне мало. Голода там нет. Живут скромно, это да. Но при этом имеют мощную тяжелую промышленность и ВПК. И ядерное оружие. Т.е. снаружи к ним не сунутся, дураков нет. А изнутри такие режимы невозможно разрушить, если только совсем население голодом не морить. Корейская госбезопасность не дремлет, и плевать хотела на западные права человека.
-1
DreamHacker 31 марта 2015 года в 17:04
Цитата
kor23:

Несмотря на то, что плодородной земли там всегда было крайне мало.

Те способы земледелия, которые применяются сейчас в северной корее превратят её в пустыню в скором времени.
0
DreamHacker 31 марта 2015 года в 17:21
Цитата
kor23:

С чего бы это?
Прямо сейчас, благодаря реформам ненышнего Кима


Пруфы
0
kor23 31 марта 2015 года в 17:53
Цитата
DreamHacker:

Пруфы


Видел я эту страшилку. Она для тех, кто не умеет пользоваться гуглом самостоятельно. Вот ты попробуй открыть гугл. Или яндекс-карты. И увидишь, что приведенная по ссылке карта, на которой Южная Корея зеленая, а Северная - коричневая - это тупо фотошоп. На самом деле они примерно одинаковые.
-2
MakinTOSH 31 марта 2015 года в 18:51
Цитата
SKP:

Конечно, достойны. Вы хотите их свозить куда-то, где лучше? Сделайте это молча.

а он обязан это делать или это в обязанностях гос. структур, которые занимаются детьми, живут на ваши налоги и предлагают вместо оздоровительных курортов везти детей в закрытую страны? вы адекватный? вы в курсе какой там режим? когда приезжает иностранец, к нему сразу же ставятся три тела: гид, переводчик и военный, и не дай бог, два раза сделать, что-то незаконное, быстро из пионер лагерей переведут, куда-нибудь типа Ёдока.
Хотя с каждым днем, новости все чудней и чудней, если это действительно правда, то, как самому патриотичному человеку-кабзону, предлагаю внуков этим летом из лондона в пионерлагеря под пхеньяном и перевезти.
Цитата
kor23:

На самом деле они примерно одинаковые.

на самом деле

на всех картах, скорея черная, т.к. там даже электроэнергии нет, а луга представляют примерно вот такую картину

а то, что ты называешь коричнивым, дак это скалы и горы, кндр весьма гористая страна, поэтому у них сх такого же цвета, как и скалы
0