УК «Дом-сервис» систематически нарушала платежную дисциплину и задолжала за тепло и горячее водоснабжение 53 миллиона рублей, сообщили «URA.RU» в компании «ЭнергосбыТ Плюс». Изъятие Subaru Legacy, принадлежащего Кочневу, прошло в рамках исполнения судебного акта.
«В соответствии с решением Арбитражного суда Свердловской области бывший директор был привлечен к субсидиарной ответственности по задолженности управляющей компании не только перед «Т Плюс», но и другими ресурсоснабжающими организациями.
Арестованный автомобиль будет реализован, а вырученные средства направлены на возмещение ущерба, причиненного «Т Плюс»", — рассказали в «ЭнергосбыТ Плюс».
Полученные средства с продажи автомобиля Кочнева пойдут на реконструкцию сетей, сообщили в компании.
Текст: Ольга Маслова
У Старокожева целый автопарк на Лукиных 14, чё то не арестовывают…
Так он наверное "безлошадный"
В свое время писали про Козицина из УГМК, что у него в собственности только гараж и мотоцикл, даже несколько метров жилья не было
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов