Парк в Екатеринбурга атаковали полчища крыс

В центре Екатеринбурга по Дендропарку бегают полчища крысы.

Парк в Екатеринбурга атаковали полчища крыс
Фото: pexels.com

Парк в Екатеринбурга атаковали полчища крыс

2024-09-01T13:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Вот ползёт, что-то взяла. Побежала ещё одна, целая стая крыс бежит, — сообщает телеграм-канал «Гнилой Екатеринбург».

Грызунов заметили возле воды, где обычно гуляют люди.

Ранее мы рассказывали, как двор на ВИЗе заполонили полчища крыс.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Тётушка Сварло 1 сентября 2024 года в 14:06
Они везде давно,популяция стремительно увеличивается,дисбаланс грозится вылиться в эпидемкатастрофу,УК на дезарацию забили,чиновникам наплевать.
1
cntgfirf 1 сентября 2024 года в 14:10
Чиновники и УКашники давно уже твёрдосплавный монолит власти и криминала! И прокуратура с ними. Обеспечивает юридическое сопровождение афёр.
2
kor23 1 сентября 2024 года в 15:42
Это где? У нас в городе два дендропарка. Один около цирка, второй около УПИ.

ЗЫ Крысы, они как бродячие собаки, надо перестать их кормить и они сами пропадут. Надо мусорки проверить, куда они ходят, и принять меры что бы мусор в контейнерах был им недоступен.
1
Аноним 1 сентября 2024 года в 16:05
может это белки-мутанты?
0
afk3 1 сентября 2024 года в 22:01
Собак стало меньше, крыс больше.
0
Тётушка Сварло 1 сентября 2024 года в 22:22
Цитата
kor23:

Надо мусорки проверить, куда они ходят, и принять меры что бы мусор в контейнерах был им недоступен.

В большинстве случаев они все открыты и дырявые,люди пишут и жалуются на бездействия в смене контейнеров или их ремонте в САБ через УК,квартальных (обязаны составить уведомления)-не работает от слова совсем..
Что ещё должно произойти,чтобы власти заставили работать все звенья коммунальных служб?
Люди привыкли только жаловаться,а чтобы сдвинуть инертность властей и закрутить скорость решения по этой теме достаточно пару безобидных,почти киноматографических идей и азарта молодых.
Или ждать..
0
senegal 1 сентября 2024 года в 22:56
вы когда грамотность то хоть в ноль поднимете у своих бездарей???
2
Тётушка Сварло 1 сентября 2024 года в 23:04
Цитата
senegal:

вы когда грамотность то хоть в ноль поднимете у своих бездарей???

Пора флэшмоб организовать под окнами редакции
0