Екатеринбургская стюардесса попала в число самых красивых бортпроводниц — фото

Евгения Колясникова из Екатеринбурга попала в полуфинал конкурса «Топ стюардесс — 2024» в направлении «Звезды авиации». Ей 36 лет, и она уже 8,5 она работает в небе.

Екатеринбургская стюардесса попала в число самых красивых бортпроводниц — фото
Фото: "Топ стюардесс"/vk.com

Екатеринбургская стюардесса попала в число самых красивых бортпроводниц — фото

2024-07-21T12:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Девушка родилась и выросла в Ташкенте, после переехала на Урал. Сейчас она живёт и работает в Москве.

— Авиационная атмосфера с самых первых дней присутствует в моей жизни, так как среди друзей моей семьи было много пилотов. Дядя летал командиром-инструктором в Uzbekistan Airways, я никогда не мечтала, что когда-нибудь свяжу свою жизнь с небесной профессией. Я получила высшее филологическое образование, но забавы ради отправила свою анкету в авиакомпанию «Уральские авиалинии» — так всё и началось, — рассказала паблику «Топ стюардесс» Евгения.

Ранее многодетная мама из Екатеринбурга попала в финал конкурса «Миссис Мира».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Aleks Aleks 21 июля 2024 года в 13:13
Извращенцы
2
Pro_Men 21 июля 2024 года в 13:56
получила высшее филологическое образование
Зачем училась? Тоже ради забавы? А кто-то, в результате, не попал на эту профессию. Всё-таки было правильное решение, когда обязывали отрабатывать по полученному образованию несколько лет. Пора возрождать эту практику. Лет 5-10, где нужно. Или вернуть все затраты государству в двойном размере. Платные - тоже пусть оплачивают не меньше.
С предыдущими сообщениями - согласен.
3
kor23 21 июля 2024 года в 14:32
У тех, кто рейтинги "самых красивых" составляет - очень странные вкусы.
8
Тётушка Сварло 21 июля 2024 года в 14:40
Какая милая узбечка)
1
Василий72 21 июля 2024 года в 18:37
Так , на любителя , стройная средняя статистика не выше
1
Valery G 21 июля 2024 года в 19:21
Страшная как моя жизнь…
1
Aleks Aleks 21 июля 2024 года в 22:49
Цитата
TheIGOR177:

ну она реально красивая

Не смешно
0
Аноним 22 июля 2024 года в 10:51
Какой ужас….
0
A V 22 июля 2024 года в 11:31
Оссподии… 🙈
0
kor23 22 июля 2024 года в 13:11
Цитата
TheIGOR177:

ну она реально красивая

Она не урод, женщина как женщина, правда с определенными национальными особенностями во внешности. Но у подавляющего большинства местных мужиков такой тип женщин особого интереса не вызывает.
5
Яна Звонкова 23 июля 2024 года в 11:28
На себя тоже надо в зеркало смотреть, красавицы и красавцы наши,всё накладное,мужики так,на любителя,а в соцсетях рассуждают,будто сами Джиджихадид или Тимотишаломе.Смойте краску и все примочки,взгляниие на себя беспристрастно,это и будет ваше личико,с себя начните.Ещё и нутро пустое,потому что желчные и злобные.
-3
Ольга Махнутина 24 июля 2024 года в 19:12
Вы вообще адекватные?Прекрасная девушка.Поздравляю с победой!А тот кто оскорбляет сами страшные особенно уральские мужики.Каждый второй быдло
-2
Vintorez 24 июля 2024 года в 20:40
Цитата
Ольга Махнутина:

Вы вообще адекватные?Прекрасная девушка.Поздравляю с победой!А тот кто оскорбляет сами страшные особенно уральские мужики.Каждый второй быдло

экспертное мнение подъехало
0
Джузеппо 24 июля 2024 года в 22:50
Как то странно: живёт в москве, при чём тут Екб? Мало ли москвичей с Урала.
Велика ли победа попасть в полуфинал?
Ну и глядя на фото вспомнилась цитата : " главное конечно душа, сказал он , и посмотрел на её ноги"
0