Стало известно, когда откроется второй «Сима-Ленд» в Екатеринбурге

В торговом центре Veer Mall на проспекте Космонавтов вскоре откроется второй «Сима-Ленд». На сайте компании появилась дата открытия — 1 августа. В магазин уже начали набирать сотрудников.

Стало известно, когда откроется второй «Сима-Ленд» в Екатеринбурге
Фото: VEER Mall | Екатеринбург/vk.com

Стало известно, когда откроется второй «Сима-Ленд» в Екатеринбурге

2022-07-21T14:28:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Подготовься к запуску гипермаркета — успевай занять лучшее место на работе мечты: более 100 различных должностей, современный и красивый торгово-развлекательный центр, выплаты вовремя, — следует из объявления «Сима-Ленда».

Магазин будет работать на месте гипермаркета Spar, закрывшегося весной.

Ранее появилась информация, что екатеринбургская компания «Сима-Ленд» планирует переехать из Екатеринбурга в Сысертский район. Это будет сделано в течение 3-4 лет.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Петруччо 21 июля 2022 года в 14:32
В магазин уже начали набирать сотрудников


Набирают только " патриотов " ?
2
Aleks Aleks 21 июля 2022 года в 15:21
Лучше бы первый закрыли
2
Мечта поэта 21 июля 2022 года в 15:24
Стало известно, когда откроется второй «Сима-Ленд»


Для начала лучше бы стало известно - зачем?!
1
Marek 21 июля 2022 года в 16:14
Цитата
Мечта поэта:

Для начала лучше бы стало известно - зачем?!

Продуктовый там неплохой. Порадовал ассортимент.
1
Professsor L. 21 июля 2022 года в 17:03
А как же железная дорога до нового магазина китайского ширпотреба - в этом клозете имени Козицына как с сумками до дома не доехать: трамвай не ходит, метро ещё мечтают…
-1
Людмила Буторова 21 июля 2022 года в 19:37
Цитата
Marek:

Цитата Мечта поэта:
Для начала лучше бы стало известно - зачем?!
Продуктовый там неплохой. Порадовал ассортимент.
китайский товар, а говорят так такой. Он не плохой? Да ладно. Я лучше звюатарюсь в Баско-Пати. Импортные вещи, есть новые. Я выбираю такие. Сейчас подороже, но не настолько. Я, уже давно в магазинах не покупаю. Мне дорого. Китай в игноре. Одета, кстати, не придраться
-2
Marek 21 июля 2022 года в 19:38
Цитата
Людмила Буторовп:

Он не плохой?

Речь вообще-то о продуктовом шла. Продукты не китайские.
Цитата
Людмила Буторовп:

Китай в игноре.

Сомневаюсь.
3
Aleks Aleks 21 июля 2022 года в 21:04
Цитата
Людмила Буторовп:

Цитата Marek:
Цитата Мечта поэта:
Для начала лучше бы стало известно - зачем?!
Продуктовый там неплохой. Порадовал ассортимент. китайский товар, а говорят так такой. Он не плохой? Да ладно. Я лучше звюатарюсь в Баско-Пати. Импортные вещи, есть новые. Я выбираю такие. Сейчас подороже, но не настолько. Я, уже давно в магазинах не покупаю. Мне дорого. Китай в игноре. Одета, кстати, не придраться

Половина импорта Китай.
От многих слышал, что купили хорошую вещь в дорогом бутике, а потом увидели эту вещь у знакомых, купивших это на китайском рынке
4
panacea 22 июля 2022 года в 08:54
Цитата
Aleks Aleks:

Половина импорта Китай.

Соглашусь. Покупаешь любую, например, спортивную одежду известных брендов, а в описании написано - страна производства Малайзия, например, или Тайвань (тот же Китай) и качество надо сказать вполне хорошее. Джинсы - Турция и Египет, но тоже не штаты ))) И хорошего качества. Конечно не сравнится с тем что мама купила брату в конце 80-х за всю свою зарплату, 100 рублей стоили джинсики, но он за то и носил их пока не протёр ,лет пять наверное. Кто сейчас так долго штаны носит?
2
Professsor L. 22 июля 2022 года в 10:10
Цитата
panacea:

Кто сейчас так долго штаны носит?

У меня есть советские брюки… До сих пор протереть не смог, а вот комок нервов не помещается в них и потому только дома могу носить брюки… Сам удивляюсь - что в этой ткани такого уникального, что крепче джинсов оказались…
0