Губернатор ХМАО Наталья Комарова заявила, что вакцинировалась уже 6 раз

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова призналась, что сделала уже шесть прививок от коронавируса.

Губернатор ХМАО Наталья Комарова заявила, что вакцинировалась уже 6 раз
Фото: pixabay.com

Губернатор ХМАО Наталья Комарова заявила, что вакцинировалась уже 6 раз

2021-11-10T10:03:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Заявление прозвучало в ходе рабочей встречи губернатора с депутатами города Урая. Глава региона отвечала на вопрос об отношении к необходимости вакцинации и в целом — к усилению мер безопасности в регионе.

— Обстоятельство, которое нужно учитывать в этом случае, — это наработанный опыт мира о том, как жить в этих условиях. Важно его учитывать. Специалисты в этой области знают, что самое эффективное правило — развести потоки, сократить количество контактов. Сейчас, когда созданы вакцины, самое эффективное — это вакцинация. Это тоже накопленный веками опыт человечества. Если говорить обо мне лично, я сделала шесть прививок. Участвую в исследовании. Сделала «Спутник V». Я вместе со всеми, — передает слова Коморовой РИА Новости.

Глава региона напомнила, что при вакцинации заболевание протекает в более легкой форме.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
476 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
701 10 ноября 2021 года в 10:12
Думает- чем чаще , тем полезней ? Совершенно напрасно .
7
yurchik_u 10 ноября 2021 года в 10:52
Комариха медаль хочет посмертно или орден сутулого с закруткой на спине? Даже апологеты прививок не рекомендуют частить - ибо кирдык иммунитету. Мдя - читаю новости и - обязательную вакцинацию от COVID-19 ввели в Санкт-Петербурге для жителей старше 60 лет. Гинцбург заявил, что вакцинация против коронавируса должна стать обязательной. Так что скоро всех обширяют, кто отмазку не найдет.
4
goblan 10 ноября 2021 года в 11:04
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова призналась

Да уж. У губернатора ХМАО видимо ума, как у рыбки . Какие "умные" люди нами управляют
7
senegal 10 ноября 2021 года в 11:55
Если говорить обо мне лично, я сделала шесть прививок

а каких прививок не сказала. я вот больше чем шесть сделал, и че.
1
Pro_Men 10 ноября 2021 года в 13:32
Цитата
senegal:

Если говорить обо мне лично, я сделала шесть прививок
а каких прививок не сказала. я вот больше чем шесть сделал, и че.
Ну она же не мешки ворочает.
2
норд 10 ноября 2021 года в 19:30
наркоманка что ли
3
Василий72 10 ноября 2021 года в 20:17
Пальцы изо рта , или чего она там засовывает , вынимать надо , чтоб свист художественней получался
1
Professsor L. 10 ноября 2021 года в 22:55
Цитата
senegal:

а каких прививок не сказала. я вот больше чем шесть сделал, и че.

вот именно… витаминчиков себе или ботокса вколола, а теперь байки рассказывает, что на медпунктах не прочитали ее медицинскую карту и не проверили, что она уже вакцинирована… Тут статья за расхищение светит…
0
senegal 10 ноября 2021 года в 22:58
Цитата
Professsor L.:

Тут статья за расхищение светит…

а вот если она вколола 6 раз себе все вакцины от ковиды, то тех врачей. которые её кололи судить надо. и вообще, может она опасна для общества давно уже, а в массовых мероприятиях участвует. где роспогребнадзор?
1