В Екатеринбурге могут начать регистрировать однополые браки

Граждане Великобритании, проживающие в России, смогут заключать однополые браки в консульствах: в данное время решается вопрос, будет ли это технически возможно сделать в дипмисии королевства в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге могут начать регистрировать однополые браки
Фото: Первый однополый брак в Бристоле. Майк Макбет (слева) и Мэтью Симондс (справа) поженились в сопровождении своей собаки, родственников и друзей. Март 2014 года. globallookpress.com

В Екатеринбурге могут начать регистрировать однополые браки

2014-06-05T18:07:27+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказала Znak.com пресс-секретарь консульства Великобритании в уральской столице Елена Чеснокова, возможность регистрировать однополые браки в консульствах граждане Великобритании получили 3 июня. В ближайшее время станет известно, смогут ли нетрадиционные пары официально зарегистрировать свои отношения в Екатеринбурге или это будет возможно лишь в консульстве в Москве.

Великобритания легализовала однополые браки на территории Англии и Уэльса в июле 2013 года. Первый союз между подданными Ее Величества был заключен в марте текущего года. Вскоре к Великобритании присоединилась Шотландия. Ожидается, что первый брак на ее территории будет заключен уже этой осенью. Единственная часть Соединенного Королевства, которая пока воздерживается от легализации таких союзов — Северная Ирландия.

Источник: znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
qqq88 5 июня 2014 года в 18:12
Тьфу, срамота какая!
Ещё и фотку гомиков нашли.
-1
brahmani 5 июня 2014 года в 18:16
Так держать англичане! Начинайте браки с собаками заключать, у нас их много по улицам бегает.
-1
A-A-A 5 июня 2014 года в 18:18
.
0
A-A-A 5 июня 2014 года в 18:43
Вот суки эти наглосаксы, вот подлюки!
Опять очередную провокацию затеяли. Задачка для нашей дипломатии.
Ведь у нас даже пропаганда говномесов запрещена, а они вон чё удумали, на нашей же территории. Этак и наших же будут регистрировать, как бы в наглии, по "доброте душевной". А желающих найдут, дорого платить не придётся.
Но любое консульство - это как бы условно, по международным соглашениям, территория представляемой страны.

Посмотрим, что из этого выйдет. Как наши вывернутся.
-1
zaus 5 июня 2014 года в 18:47
Ну что за бред?! Зачем? Зачем вмешивать государство, чтобы разрешили что ли? Так никто и не запрещает,а демонстрировать и требовать регистрации своей инфантильности, то же самое, что регистрировать парный геморрой, например! ООО!!! Мы нашли друг друга у нас обоих геморрой и мы счастливы!!!
-1
Eugene_Gorbunov 5 июня 2014 года в 19:21
Фу, какая гадость под конец дня..
-1
garvard 5 июня 2014 года в 19:22
А РПЦ чё молчит??? Молча благословляют???
0
Екб. 5 июня 2014 года в 19:54
Цитата
A-A-A:

Вот суки эти наглосаксы, вот подлюки!

Только мне наплевать?
1
COOL 6 июня 2014 года в 06:49
На кол...... противоестественно и антидуховно
-1
nickan 6 июня 2014 года в 08:19
Цитата
garvard:

А РПЦ чё молчит??? Молча благословляют???


Им денег дадут, и они либо заткнутся, либо будут говорить, что это не наше дело.
0
DAFT MAGGOT 6 июня 2014 года в 12:33
Цитата
A-A-A:

Вот суки эти наглосаксы, вот подлюки!

Посмотрим, что из этого выйдет. Как наши вывернутся.


Да, а ещё из-за них у нас плохие дороги, маленькие зарплаты и вороватые чиновники.
0
brahmani 6 июня 2014 года в 12:43
Цитата
DAFT MAGGOT:

Да, а ещё из-за них у нас плохие дороги, маленькие зарплаты и вороватые чиновники.


Вы не поверите, но в определённой степени и из-за них тоже! Недаром вся "совесть нации" своих деток в Англии учит и поместья там скупает.
0
iDs 6 июня 2014 года в 12:48
[cit]
Цитата
brahmani:

Так держать англичане! Начинайте браки с собаками заключать, у нас их много по улицам бегает.
0
MakinTOSH 6 июня 2014 года в 15:27
Цитата
brahmani:

Вы не поверите, но в определённой степени и из-за них тоже!


http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M
да у вас все кругом виноваты, клоуны, ей богу
0
A-A-A 6 июня 2014 года в 23:27
Цитата
DAFT MAGGOT:

Да, а ещё из-за них у нас плохие дороги, маленькие зарплаты и вороватые чиновники.


Цитата
MakinTOSH:

да у вас все кругом виноваты, клоуны, ей богу


Ребятки, вы поёте вслед за либерастами их коронную обычную песенку, коя так ярко выражена в их ролике, которым нас попотчевал Макинтош.
А именно: любая обсуждаемая гражданами проблема, страны или мира, сводится у них к тому, что нечего её обсуждать, когда у вас плохие дороги и коррупция, и прочее из их набора способов обескураживать и затыкать рот.

Данный, заявленный темой случай - нам разве такое здесь нужно?
Нет, не нужно. Англия нам это пытается навязать, нагло игнорируя наши законы и принятые большинством нормы.
Разве нет?
Но при чём тут наши маленькие зарплаты?
Кто тут словом хоть вспомнил америку?

Между прочим, я ни разу не слышал, чтобы по ТВ говорили, что в нашей коррупции и бездорожье обвиняли америку.

Но если говорят, что в событиях вокруг Украины прямое участие сша - то разве это неправда?

Много лжи там, на нашем ТВ, в СМИ, верно, но надо же фильтровать базар и шевелить мозгой. Мы шевелим.
А вот вы, безоговорочно и некритично целиком глотая установки и "мнения" либерастов, отзомбированы круто. Только в другую сторону, противоположную той, в которой напрасно и голословно обвиняете других.
0