Романовы постоят за Россию в Европе

Императорский дом Романовых вызвался помочь России, против которой один за другим составляются списки западных санкций из-за напряженной обстановки на Украине. Потомки царской династии будут отговаривать королевские дома Европы от введения ограничительных мер, от которых, по их мнению, Запад может пострадать гораздо сильнее российской стороны.

О готовности помочь отчизне заявила глава Дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна, сообщает «Интерфакс». «Разумеется, общаясь со своими августейшими родственниками, я постараюсь ознакомить их со всеми аспектами проблемы и попрошу употребить весь их авторитет для того, чтобы не допустить эскалации противостояния России и Запада», — заявила представительница династии. «От возобновления холодной войны пострадают все, и, возможно, потери России окажутся наименьшими», — убеждена княгиня.

Принятие санкций представительница Императорского дома называет беспрецедентным случаем. «Даже в период холодной войны таких санкций к СССР и к его государственным деятелям не применялось. А тогда в нашей стране действительно был тоталитарный режим, действительно попиралась свобода совести и мысли, осуществлялись политические репрессии, имели место неоднократные вооруженные вмешательства в дела других стран, и вообще поводов было гораздо больше», — пояснила Мария Владимировна.

По мнению княгини, «нужно понимать, что санкции — вещь обоюдоострая». «Они причинят урон не только экономике России, но и экономике европейских стран. В крайне сложных условиях мирового кризиса устраивать такие политические игры неразумно», — считает представительница династии. «Россия — великая страна, способная выдержать любые санкции. Разговаривать с ней языком угроз и шантажа контрпродуктивно», — заключила княгиня.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 23)

Htkfrc2012 21 марта 2014 года в 11:39
Чет княгиня больше на цыганку похожа.
0
blackbird 21 марта 2014 года в 11:42
Цитата
Htkfrc2012:

Чет княгиня больше на цыганку похожа

Так в европе пожила-а там пол-европы-цыгане.начиная с румынии и кончая францией и италией...
0
Htkfrc2012 21 марта 2014 года в 12:04
Цитата
blackbird:


Видать хорошо династия Романовых потаскалась за последние 100 лет
0
blackbird 21 марта 2014 года в 12:16
Цитата
Htkfrc2012:

Htkfrc2012  -10.00
Кто-то же должен вразумить европу?!
0
Htkfrc2012 21 марта 2014 года в 12:27
Цитата
blackbird:


Она похоже и на наркоте сидит, не удивительно, что эту династию мудаков цыгане трахают
0
HeklerKoch 21 марта 2014 года в 12:30
У этих Романовых с 1761 года русской крови практически нет.
0
Htkfrc2012 21 марта 2014 года в 14:14
Цитата
HeklerKoch:


Вот что инцест делает с людьми.....
А тут еще и цыгане....
0
blackbird 21 марта 2014 года в 14:18
Настоящих Романовых американские масоно-евреи-большевики-коммунисты-террористы в 17 году расстреляли.
0
Pcpasechnik 21 марта 2014 года в 14:50
...интерес видимо есть,просто так подписываться не будут...
0
Vivek 21 марта 2014 года в 15:36
О да, сейчас она убедит Королеву Великобритании... которая ничего не решает, вообще.
0
Screw 21 марта 2014 года в 17:33
Цитата
Vivek:

О да, сейчас она убедит Королеву Великобритании... которая ничего не решает, вообще.


Как Ройзман.
0
Weder81 21 марта 2014 года в 17:42
Все помнят как 100 лет назад последний из Романовых за Россию постоял?
0
Screw 21 марта 2014 года в 19:13
Цитата
Weder81:

Все помнят как 100 лет назад последний из Романовых за Россию постоял?


Я не помню.
0
blackbird 21 марта 2014 года в 20:06
Цитата
Weder81:

Все помнят как 100 лет назад последний из Романовых за Россию постоял?

А все потому,что жену не слушал царь-батюшка.Послушал бы-был бы в шоколаде.
0
MakinTOSH 21 марта 2014 года в 20:07
Цитата
Screw:

Я не помню.

Наверное, хреново, историю своей родины не знать
0
termist 21 марта 2014 года в 22:47
Цитата
blackbird:

Настоящих Романовых американские масоно-евреи-большевики-коммунисты-террористы в 17 году расстреляли.

".........Его женой стала датская принцесса Мария София Фредерика Дагмара (в России - Мария Федоровна), которая родила последнего русского императора Николая II, "русского по крови" на 1/64.

Который, как и дед, женился снова на немке-принцессе Гессен-Дармштадтской: Алисе-Виктории-Елене-Луизе-Беатрисе (в России - Александра Федоровна). Их наследник, принц Алексей, расстрелянный большевиками, "русским по крови" был уже на 1/128."
0
A-A-A 21 марта 2014 года в 23:38
Цитата
termist:

русским по крови" был уже на 1/128."

Не парьтесь, родина и происхождение всей белой расы - Россия.
Так что генетика одна.
Цитата
Htkfrc2012:

Чет княгиня больше на цыганку похожа

Вот тут полностью согласен. Кровь не наша. Только такая же, как и у аглицкой королевы, а не цыганская (хотя, впрочем это одно и то же).
0
termist 22 марта 2014 года в 00:15
Цитата
A-A-A:

Не парьтесь,

Как так? Только два ещё захода сделал.
Цитата
A-A-A:

Кровь не наша

"1) русский - это не кровь, а воспитание, менталитет, состояние души.

2) НИ ОДНА европейская царствующая династия к 18 (!) веку не сохранила национальную принадлежность по крови. "
0
A-A-A 22 марта 2014 года в 00:21
Цитата
termist:

"1) русский - это не кровь, а воспитание, менталитет, состояние души.

Ага. А у меня "состояние души" еврея. Щщас пойду в одно из 600 отделений по России всероссийского еврейского конгресса и попрошусь в иешиву. Скажу, что ихним раввином хочу стать.
Как думаете, что мне ответят?

А Русский народ - прям проходной двор просто, любой проходимец добро пожаловать, только эту волшебную фразу скажи.

В РПЦ, кстати, 70% попов - они.
0
blackbird 22 марта 2014 года в 14:49
Цитата
termist:


".........Его женой стала датская принцесса Мария София Фредерика Дагмара (в России - Мария Федоровна), которая родила последнего русского императора Николая II, "русского по крови" на 1/64.

Который, как и дед, женился снова на немке-принцессе Гессен-Дармштадтской: Алисе-Виктории-Елене-Луизе-Беатрисе (в России - Александра Федоровна). Их наследник, принц Алексей, расстрелянный большевиками, "русским по крови" был уже на 1/128."

Открыли америку! Главное-Романовы -царский символ России,а отнюдь не кровь. Я вообще сомневаюсь в абсолютной чистоте русской нации-сохранились ли вообще такие особи,впрочем,как и любая другая нация-нет чистокровных ,если только пигмеи какие-нибудь.
0
truckandbusboom 22 марта 2014 года в 15:31
Меня просто умиляют такие новости. Романовы, безусловно, крутые перцы и их непременно все послушают! Кстати, кто забыл, династии сохранены не токмо в Англии.
0
S-vo (второе пришествие) 22 марта 2014 года в 23:27
Ещё бы Рюриковичей откопали. Романовы выродились и неспособны управлять в принципе, утратили опыт и навыки короче)
0
blackbird 23 марта 2014 года в 00:11
Цитата
S-vo (второе пришествие):

Англия до сих пор претендует на звание империи-за счет королевы,так что Романовы для России тоже не лишними были бы.
0