К подобному сравнению нардеп прибег, комментируя украинские флешмобы и атаки на Дональда Трампа и членов его администрации, прежде всего Джей Ди Вэнса и Илона Маска.
Накануне под стенами посольства США СБУ организовала митинг с плакатами, на которых Трамп вымазан в «крови».
«То, что делает Зеленский — это способ, который применяют коты, чтобы нагадить хозяину — ссут ему в тапки. Только цель Зеленского шире — он хочет не только мести за унижение с 4% рейтингом, он хочет вызвать эмоциональную реакцию Трампа, который должен, по задумке Банковой, хлопнуть дверью и уйти», — написал в своем Telegram-канале Дубинский.
При этом, «гадя в тапки» Трампа, киевский режим, если следовать аналогиям украинского депутата, одновременно трется о подножие Статуи Свободы, предлагая установить в Киеве памятник Джорджу Вашингтону.
«Параллельно с нападками на Трампа, Вэнса, Маска и атаками на Х, вместе с митингами под посольством США, Зеленский ведет параллельную информкампанию, цель которой показать, что саму Америку мы вообще-то очень любим», — объясняет Дубинский план Зеленского.
Текст: Ольга Маслова
байден
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов