Путин объявил о назначении Ткачева министром сельского хозяйства

Владимир Путин предложил губернатору Краснодарского края Александра Ткачева занять пост министра сельского хозяйства в России. Накануне СМИ именно его назвали преемником Николая Федорова, покидающего правительство.

Путин объявил о назначении Ткачева министром сельского хозяйства
Фото: Экс-министр сельского хозяйства России Николай Федоров. russianlook.com

Путин объявил о назначении Ткачева министром сельского хозяйства

2015-04-22T12:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я хочу вам предложить перейти на работу в администрацию [Кремля] в качестве советника и вместе со своим будущим преемником, с коллегой, а им будет действующий сегодня губернатор Краснодарского края [Александр Ткачев], которого вы хорошо знаете, организовать работу в тандеме, имея в виду, что нужно будет активно подключать и возможности уровня регионального руководства», — цитирует президента Интерфакс.

В сообщении на сайте Кремля говорится, что Николай Федоров назначен советником Президента Российской Федерации.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Бел-ка 22 апреля 2015 года в 13:02
ну все, "привет" нашему сельскому хозяйству.... :-(
4
elabooga 22 апреля 2015 года в 13:14
"это тебе не Сочи"- подумал Саша Ткачев...
1
Бел-ка 22 апреля 2015 года в 13:49
Цитата
elabooga:

"это тебе не Сочи"- подумал Саша Ткачев...
ага ,есть ощущение, что его наказали, а не повышение дали)
-2
elabooga 22 апреля 2015 года в 13:58
а впрочем, какая разница..)
-1
George 22 апреля 2015 года в 14:06
Цитата
Бел-ка:

есть ощущение, что его наказали, а не повышение дали)

Вы уверены что наказали его, а не наше сельское хозяйство?
2
Verg 22 апреля 2015 года в 14:21
те же яйца - вид с боку
0
AlexN 22 апреля 2015 года в 14:45
Новости из параллельной вселенной. Причём здесь сельское хозяйство, когда чиновников тасуют
2
Бел-ка 22 апреля 2015 года в 14:50
Цитата
George:

Цитата Бел-ка:
есть ощущение, что его наказали, а не повышение дали)
Вы уверены что наказали его, а не наше сельское хозяйство?
я думаю, что и то, и другое))
-1
Nicky 22 апреля 2015 года в 15:16
Ну вообще-то при Ткачеве Краснодарский край довольно сильно поднялся и в сельском хозяйстве, и в качестве дорог (не считаю олимпиады). Дороги так вообще - границы Ростовской и КК в каких нить пампасах (не на М4) четко отличаются в сторону резкого улучшения качества покрытия в КК
2
Бел-ка 22 апреля 2015 года в 15:27
Цитата
Nicky:

Ну вообще-то при Ткачеве Краснодарский край довольно сильно поднялся и в сельском хозяйстве, и в качестве дорог (не считаю олимпиады). Дороги так вообще - границы Ростовской и КК в каких нить пампасах (не на М4) четко отличаются в сторону резкого улучшения качества покрытия в КК
мы тут сейчас о сельском хозяйстве, а вы? А животноводство в Краснодарском крае - развалено!
0
boldovski 22 апреля 2015 года в 15:50
Цитата
Бел-ка:

Цитата Nicky:
Ну вообще-то при Ткачеве Краснодарский край довольно сильно поднялся и в сельском хозяйстве, и в качестве дорог (не считаю олимпиады). Дороги так вообще - границы Ростовской и КК в каких нить пампасах (не на М4) четко отличаются в сторону резкого улучшения качества покрытия в КК мы тут сейчас о сельском хозяйстве, а вы? А животноводство в Краснодарском крае - развалено!
Ткачёв заасфальтирует все поля!
1
Nicky 22 апреля 2015 года в 15:53
Цитата
Бел-ка:

мы тут сейчас о сельском хозяйстве, а вы?

О том же. Фанагория последние три года выдает отличнейшие вина.
0
elabooga 22 апреля 2015 года в 16:00
президент все тот же... Остальное- не имеет никакого значения
3
Buug 22 апреля 2015 года в 16:51
Критика дело необходимое конечно, а кто может предложить другого кандидата?
-1
Бел-ка 22 апреля 2015 года в 17:14
Цитата
Buug:

Критика дело необходимое конечно, а кто может предложить другого кандидата?
Ранее газета «Ведомости» называла среди возможных сменщиков Федорова губернатора Новгородской области Сергея Митина, главу Россельхознадзора Сергея Данкверта, нынешнего замминистра Дмитрия Юрьева. Вуаля!!
0
elabooga 22 апреля 2015 года в 17:29
профессионализм министров зависит только от выбора Президента
0