В МВД Украины назвали самоубийства «регионалов» позитивным моментом

Советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко назвал позитивным моментом самоубийства бывших членов Партии регионов. Свою позицию он выразил в эфире ток-шоу «Черное зеркало» на телеканале «Интер».

В МВД Украины назвали самоубийства «регионалов» позитивным моментом
Фото: Антон Геращенко. globallookpress.com

В МВД Украины назвали самоубийства «регионалов» позитивным моментом

2015-03-17T11:19:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«У нас есть очень позитивный момент за последний месяц. Наконец-то на Украине начал появляться принцип неотвратимости наказания. Именно поэтому самоубийства регионалов стали понятными. Люди поняли, что теперь за нарушение закона будут наказывать», — приводит информагентство «Политнавигатор» слова Геращенко.

Советник министра напомнил, что застрелился бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко, «которому готовился приговор за разгон Евромайдана в Запорожье».

Также он упомянул смерть бывшего руководителя Фонда госимущества Украины Михаила Чечетова, который, по официальным данным, выбросился из окна. По словам Геращенко, это произошло, когда Чечетов «понял, что в этот раз он уже не отбрешется».

Следующим в этом списке Геращенко назвал мэра Мелитополя Сергея Вальтера, в отношении которого прокуратура потребовала назначить наказание в виде 14 лет тюрьмы «за грабеж предпринимателей». Его нашли повешенным в собственном доме.

«На Украине началась ответственность должностных лиц, чиновников за преступления», — заявил народный депутат.

В последние недели на Украине ряд чиновников — в основном ушедшие с должности при смене власти либо отстраненные — погибли насильственной смертью, имеющей внешние признаки самоубийства.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Vivek 17 марта 2015 года в 11:31
Очень оригинальный подход. А сам он готов покончить с собой будет, когда ополчение в Киев придет, или нет такой веревки, которая выдержит его звериную тушку?
5
garvard 17 марта 2015 года в 15:04
А когда наших чиновников вешать будут ???
1
АС 17 марта 2015 года в 17:21
Цитата
garvard:

А когда наших чиновников вешать будут ???

Думаю, если Навального избрать президентом, то они сами будут вешаться, предварительно выпив йаду и пустив себе пулю в лоб...
-3
Vivek 17 марта 2015 года в 18:39
Цитата
АС:

Думаю, если Навального избрать президентом

Ничего не изменится, только хуже станет. Да ему это и не надо, он все равно ничего не умеет, кроме как на деньги НКО кричать со сцены пустые слова.
1
энэс 17 марта 2015 года в 20:44
Какие уроды, однако. Придет время, сам выпрыгнешь, гад.
0
Dr_FreemaN 17 марта 2015 года в 21:19
В последние недели на Украине ряд чиновников — в основном ушедшие с должности при смене власти либо отстраненные — погибли насильственной смертью, имеющей внешние признаки самоубийства.
Передел собственности идет походу. Почитал подробнее у других источников, застрелился Станислав Мельник(тоже бывший член партии регионов), в отличае от указаного тут Чечетова, претензий к нему со стороны правоохранительной не было.
0
АС 17 марта 2015 года в 21:20
Цитата
Vivek:

Ничего не изменится, только хуже станет.

Да, я знаю, что у нас всё хорошо. По бумагам.
В СССР это приписками называлось.
И тоже всех пугали, что хуже станет. А оказалось, что хуже некуда.
-2
sergbull 18 марта 2015 года в 03:11
Цитата
АС:

то они сами будут вешаться, предварительно выпив йаду и пустив себе пулю в лоб...

Ага. Как Сашко билый самозастрелился. Двумя пулями в сердце.
И что-то не слышно мировой "свободной прессы" по поводу необъяснимых политических самоубийств. Или убийств? На ВУкраине уже не важно.
0
sergbull 18 марта 2015 года в 03:14
Цитата
Vivek:

Да ему это и не надо, он все равно ничего не умеет, кроме как на деньги НКО кричать со сцены пустые слова

Ну что Вы клевещете на перспективную разработку успешного политика? В нужное время он помрет полезным методом. Просто он об этом еще не знает.
Березовский узнал, Немцов... поздно только.
0
sergbull 18 марта 2015 года в 03:43
взгляд снаружи (осторожно: на басурманской мове)
"Their reporting on Boris Nemtsov's murder reads like bad fiction. They ludicrously portray him as Churchillian.

He was a political nobody. Previous articles explained. His RPR-PARNAS party has less than 5% support. He enjoyed around 1% at most."
Т.е. удаление политического нуля полезно только тем, кто хочет разрушить систему координат
Если джентльмены не могут выиграть по написанными ими же правилам, они меняют правила.
Играть по правилам с джентльменами может только тот, у кого пушка толще и прицел в порядке.
0