Актриса «Уральских пельменей» после поездки в Китай и Японию призвала подписчиков любить Россию

Актриса «Уральских пельменей» Илана Дылдина после выступления на Дальнем Востоке вместе с мужем Димой и семьей продюсера шоу Сергея Ершова отправилась в путешествие в Китай, а затем Японию. После увиденного в поездке она призвала читателей своего блога ценить Россию.

Актриса «Уральских пельменей» после поездки в Китай и Японию призвала подписчиков любить Россию

Актриса «Уральских пельменей» после поездки в Китай и Японию призвала подписчиков любить Россию

2024-06-23T12:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В китайском городе Харбине Илана не только гуляла, но и искала место, где когда-то жили ее предки. В Японии они посетили Токио и старинную столицу страны — Киото. Из одной японской столицы до другой скоростной «поезд пуля» домчал их за два часа. «Скорость движения около 300 км в час», — пояснила артистка. В Японии ее также впечатлила дороговизна жизни.

«Если ты думаешь, что в Дубае „дорого“, то… лети в Токио. И Дубай покажется тебе очень „дешевым“ городом», — написала «пельмешка».

«Это прям правда 100 из 100! — Пишет Илана. — Такси аэропорт — центр города (гостиница) — 33 тысячи иен — на наши деньги — это 17 тысяч рублей. Ужин в ресторане — 20 тысяч иен — это примерно 11 тысяч рублей. Экскурсия по Токио с гидом — 62 тысячи йен — на наши деньги — это 30 тысяч рублей. Такси по городу — это моя боль, сколько денег ушло. Такси по счетчику, едешь 15 мин — 4 тысячи йен — это 2000 рублей. Суши на рынке (уличная еда) 1000 йен — это примерно 600 рублей».

Фото: Telegram-канал ИЛАНА

Также Илана по завершении путешествия разместила в соцсети большой пост, обращенный к россиянам, сообщает редактор раздела «Культура» портала Е1.RU Дарья Костомина.

«Нам всегда кажется, что у соседа трава зеленее, что за границей люди живут лучше и легче. Но это совсем не так. — Пишет артистка. — Так вот, сейчас находимся в поездке по Японии и Китаю — и осознаём, как же хорошо в России! Какие красивые и умные люди у нас, какое прекрасное обслуживание у нас, как красиво у нас в стране! Это не патриотическая ода, это рассказ о своих ощущениях».

Илана добавила, что, садясь в самолет до России, она еще никогда не была так рада видеть соотечественников.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
cntgfirf 23 июня 2024 года в 12:44
Что имеем - не храним. Потерявши - плачем.
5
kor23 23 июня 2024 года в 16:35
Если пересчитать по курсу, то в рублях японцы получать очень большие зарплаты. Только цены у них такие, что живут японцы с такими зарплатами бедно и плохо.
0
Василий72 23 июня 2024 года в 19:46
А эта пельменница что не любит Россию ? Отдыхала бы дома , так нет всё куда то в ***…ня норовит свалить
Двуличная ОПА она какая то , взор баблом затуманен
Не Х.. слушать таких , свою голову иметь надо
-2
Александр Трефилов 23 июня 2024 года в 22:17
Цитата
Василий72:

А эта пельменница что не любит Россию ? Отдыхала бы дома , так нет всё куда то в ***…ня норовит свалить
Двуличная ОПА она какая то , взор баблом затуманен
Не Х.. слушать таких , свою голову иметь надо

Если любишь Россию, то значит нельзя любить путешествовать!? Это глупо!
3
Тафутэка 23 июня 2024 года в 23:27
Цитата
Александр Трефилов:

Цитата Василий72:
А эта пельменница что не любит Россию ? Отдыхала бы дома , так нет всё куда то в ***…ня норовит свалить
Двуличная ОПА она какая то , взор баблом затуманен
Не Х.. слушать таких , свою голову иметь надо
Если любишь Россию, то значит нельзя любить путешествовать!? Это глупо!

Точно. Значит все, кто едет отдыхать за границу, все не любят Россию? Особенно разные блогеры .
А по телевизору что нам показывают - то "выжить в Дубае", то в Китае "сокровища императора", то "звезды в африке", то Последний герой на каких-то островах, то любовь строят. И всё это не у нас в стране. Места не нашли что-ли?
2
Павел Исаков 24 июня 2024 года в 08:45
Ездите, пиаритесь. Ничего в вас Русского нет, всякую заразу из заграницы везете. Лучше бы детям инвалидам помогали. А лучше бы чтоб за границей подхватили какую нибудь заразу и там подохли. На вас уже смотреть Противно.
0
cntgfirf 24 июня 2024 года в 08:51
Люди заработали денег. Как их потратить - их дело. Побывали за границей. Не в восторге. Честно рассказали всем, что бы не тратили. Что плохого то?!
2
Василий72 24 июня 2024 года в 12:07
Цитата
Александр Трефилов:

Цитата Василий72:
А эта пельменница что не любит Россию ? Отдыхала бы дома , так нет всё куда то в ***…ня норовит свалить
Двуличная ОПА она какая то , взор баблом затуманен
Не Х.. слушать таких , свою голову иметь надо
Если любишь Россию, то значит нельзя любить путешествовать!? Это глупо!


Типа по своей стране всё изъездили , испутешествовали , везде побывали и всё познали - месность и историю , как минимум родного края ?
в лучшем случае всё изгадили , где и были …
Вместо того чтоб дома туристический кластер с сервисом развивать и вкладываться в своё - эти всякие блохеры и профурсетки - вывозят "капиталы" чтоб праздно "просрать" их за бугром - жопошники , что про таких сказать ещё можно
Про политическую сторону , в которой находится страна даже развивать не буду , сами домыслите если грамотные , и не ратуете за своё иноагентство
-2
Василий72 24 июня 2024 года в 12:08
Цитата
Павел Исаков:

Ездите, пиаритесь. Ничего в вас Русского нет, всякую заразу из заграницы везете. Лучше бы детям инвалидам помогали. А лучше бы чтоб за границей подхватили какую нибудь заразу и там подохли. На вас уже смотреть Противно.


вот поддерживаю
уедут , там в блуду попадут - спасай их после этого , спец борта отправляй
0
kor23 24 июня 2024 года в 17:22
Цитата
Василий72:

Типа по своей стране всё изъездили , испутешествовали , везде побывали и всё познали - месность и историю , как минимум родного края ?

Кому что интересно. Я вот до 2009 года вообще нигде не был. А тут вдруг с работы уволился, на новую было лень устраиваться, а какие-то деньги были. Ну и решил впервые в жизни к морю съездить. Погуглил, самое простое оказалось съездить в Таиланд. Билеты 19 тыс рублей в обе стороны, безвизовый въезд, очень дешевые цены. Купил билет и полетел. На месте снял жилье за 5 тыс руб в месяц (вообще-то 5 тыс бат, но тогда курс рубля и бата был практически 1 к 1), на еду уходило еще около 3 тыс руб в месяц. Где бы я так дешево сумел прожить на курортах Краснодарского края? Нигде, минимум втрое дороже всё вышло бы. Короче, для отечественных курортов я слишком беден. Нищеброд.
3
Аноним 26 июня 2024 года в 18:02
На каких то совсем тупых чертей заранее рассчитано которые неспособны или точно не захотят даже в Гугл карты пойти и посмотреть по фоткам из любого попавшегося заведения что типикал позиция типа рамена будет стоить в среднем от полторы до двух с половиной сотен, а это в среднем, есть и за подешевле, названных ею цифр нет и в помине с какой целью она это выкакивает неясно
0