На ЕКАД водитель внезапно умер за рулем

На 5-м километре ЕКАД рано утром 6 апреля за рулём своей машины умер 62-летний водитель.

На ЕКАД водитель внезапно умер за рулем
Фото: ГИБДД по Екатеринбургу

На ЕКАД водитель внезапно умер за рулем

2025-04-06T10:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (912) 244-87-87

Мужчина на Nissan Avenir ехал со стороны Челябинского тракта. Мужчина внезапно почувствовал себя плохо и потерял управление. Машина съехал в кювет.

— Полиция проводит расследование этого случая. Будут установлены все детали произошедшего, включая судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти водителя, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

Автоинспекторы посоветовали автомобилистам отказаться от поездок при плохом самочувствии.

В Свердловской области водитель автобуса умер во время рейса.

Ранее водитель «Лады» умер за рулем в Нижнем Тагиле.

Водитель умер за рулем во время движения по ЕКАД.

На Шварца за рулем умер водитель.

Пожилой екатеринбуржец умер прямо за рулём отечественной легковушки и врезался в дерево.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ГИБДД, ДТП
427 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
cntgfirf 6 апреля 2025 года в 11:28
Ещё один предпенсионер попрощался со своими накоплениями…
3
Anshe 6 апреля 2025 года в 15:02
"Автоинспекторы посоветовали автомобилистам отказаться от поездок при плохом самочувствии."

Дак челу плохо может стать и во время поездки…
5
cntgfirf 6 апреля 2025 года в 15:48
Многим поплохело от увеличения пенсионного возраста.
4
Тафутэка 6 апреля 2025 года в 16:55
Цитата
cntgfirf:

Многим поплохело от увеличения пенсионного возраста.

А Терешкова вынося предложение на голосование заявляла, что это люди её "просили повысить возраст выхода на пенсию"!!!
Очень хочется взглянуть хоть на одного человека, кто написал Терешковой.
Кто в здравом уме попросит отодвинуть ему срок выхода на пенсию…
Ну есть у тебя возможность и здоровье, хочешь работать - работай на пенсии. Зачем отказываться от пенсии то.
4
cntgfirf 6 апреля 2025 года в 17:46
Так никто и не отказывался!!!!! Терешкова, кстати, тоже.
1
Аноним 6 апреля 2025 года в 19:13
Цитата
Тафутэка:

А Терешкова вынося предложение на голосование заявляла, что это люди её "просили повысить возраст выхода на пенсию"!!!
Очень хочется взглянуть хоть на одного человека, кто написал Терешковой.


Матвиенко наверное
1
Тафутэка 6 апреля 2025 года в 19:14
Цитата
:

Цитата Тафутэка:
Цитата cntgfirf:
Многим поплохело от увеличения пенсионного возраста.

Матвиенко наверное

Именно Терешкова говорила об обращених к ней людей с такой просьбой
1
Аноним 6 апреля 2025 года в 19:18
Цитата
Тафутэка:

Цитата :
Цитата Тафутэка:
Цитата cntgfirf:
Многим поплохело от увеличения пенсионного возраста.


Матвиенко тоже человек.
У чиновников же было ограничение по возрасту (на занимаемые должности)
Повышая пенсионный возраст нам, автоматом добавили и им. Именно они остались довольными от реформы
2
cntgfirf 7 апреля 2025 года в 09:18
А "просьбы трудящихся" - удачная декорация для авантюры!
1