— После этого позвонили якобы сотрудники ФСБ. Начали убеждать, что на него берут кредиты, один заём банк уже одобрил, нужно срочно закрыть. Тот сказал, что денег нет, один из силовиков рекомендовал продать машину. Он согласился продать Ford Focus за 500 тысяч, деньги перевёл, — рассказал порталу E1.RU знакомый пострадавшего.
Но мошенники на этом не остановились, продолжая требовать от екатеринбуржца миллионы. Якобы уголовное дело ещё не закрыто.
— Парень рассказал жене. Та сразу ответила, что он полный дурак, потому что это мошенники. Тут он и понял, что же произошло, — добавил инсайдер издания.
Потерпевший обратился в полицию.
Ранее мы рассказывали, как свердловчанку обманули представившиеся сотрудниками Почты России мошенницы.
Текст: Карпеев Василий
проверить на продажу персданных всё же надо этого индивида
Надо, почему то именно его начали разводить по такому вопросу, а он прям сразу кинулся деньги искать. Похоже, что рыльце в пушку
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов