— Да, Сергей скончался. Это случилось еще в начале января, попал под ракетный обстрел, — сообщила собеседница «КП-Екатеринбург».
В сентябре 2024 года Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга приговорил Зуева к 9 годам колонии. Кроме того, суд обязал его выплатить родным Анны компенсацию морального вреда в размере 1,5 миллиона рублей. Еще до приговора подсудимый попросился на СВО.
Восемнадцатого мая Зуев, вызвав Анну на улицу на разговор, несколько раз ударил ее ножом возле отделения банка на улице Победы, где работала погибшая.
По версии обвинения, мужчина в тот день имел четкое намерение убить девушку. Также установлено, что убийство он совершил в состоянии наркотического опьянения.
У пары осталась общая дочь. По словам бабушки, матери Анны, которая теперь воспитывает внучку, девочка очень любит отца. Сам Сергей Зуев говорил, что хочет уйти на СВО, чтобы реабилитироваться в глазах дочери, сообщает «Четвертый канал».
Текст: Uralweb.ru
Войти
Зарегистрироваться
Вход с помощью других сервисов