«Бегал по улицам Казани». В уральском клубе отменен концерт Паши Техника

В Челябинске отменили концерт рэпера Паши Техника (настоящее имя 40-летнего артиста Павел Ивлев) из-за срыва выступления в Татарстане, пишет «URA.RU» со ссылкой на челябинский портал 74.RU.

«Бегал по улицам Казани». В уральском клубе отменен концерт Паши Техника

«Бегал по улицам Казани». В уральском клубе отменен концерт Паши Техника

2024-07-20T15:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Выступление перенесено на другую дату из-за состояния здоровья рэпера. Исполнитель отказался выступать, а после бегал по Казани. Сейчас артист находится в реанимации.

«Я очень старался привезти для тебя Техника и сделал все, что мог. Но, к сожалению, сейчас он убегает от меня по улице и кричит, что ему на все равно. Встретить его можно в районе Черного озера, там я видел его последний раз», — говорится в соцсетях казанского заведения, где должен был выступать рэпер.

Организаторы выступления также записали видео, где просят артиста вернуть деньги.

Паша Техник должен был выступить в Казани 18 июля. Билеты стоили 1800 рублей. Объявив в своих соцсетях о том, что он уже прибыл в Казань, рэпер назвал Татарстан Таиландом, сообщает 116.RU.

Данного исполнителя, вообще, отличает от других артистов интересный бэкграунд.

Как пишет SHOT, ранее Паша Техник уже бывал и в коме, и в рехабе. Он также являлся обладателем татуировки в виде Карлсона, у которого вместо пропеллера свастика (за что в октябре прошлого года получил 13 суток административного ареста по статье о публичной демонстрации нацистской символики). «Ранее Паша уже успел посидеть за наркотики и повторное вождение автомобиля в состоянии опьянения», — пишет SHOT.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 22)
kor23 20 июля 2024 года в 16:05
Опять упоролся наркотой?
4
Александр Чупин 1 20 июля 2024 года в 16:40
Карлсона, у которого вместо пропеллера свастика
Есть мнение что Астрид Линдгрен списала Карлсона с нацистского преступника, с которым тусила((( Дура. Как сейчас читать эту волшебную книгу?
1
Киану08 20 июля 2024 года в 17:25
Цитата
Александр Чупин 1:

Карлсона, у которого вместо пропеллера свастика
Есть мнение что Астрид Линдгрен списала Карлсона с нацистского преступника, с которым тусила((( Дура. Как сейчас читать эту волшебную книгу?

А конкретно с начальника Люфтваффе Германа Геринга. Фразу "Пустяки,дело житейское" приписывают именно Герингу.
2
Gallka 20 июля 2024 года в 17:35
Цитата
Александр Чупин 1:

Дура. Как сейчас читать эту волшебную книгу?

Всегда считала Карлсона мерзеньким существом, наглым, беспринципным, лживым, бессовестным.
Видимо, чувствовала его гадкую сущность )))
3
cntgfirf 20 июля 2024 года в 18:03
И вот таких "кумиров" обожает наша молодёжь!!!!!!!
2
Pro_Men 20 июля 2024 года в 19:57
Цитата
cntgfirf:

И вот таких "кумиров" обожает наша молодёжь!!!!!!!
Да уж. Прелесть какой образец для подражания, с таким-то списком.
2
prostobu 20 июля 2024 года в 21:26
А кто это?..
2
Pro_Men 20 июля 2024 года в 23:29
Цитата
Киану08:

А конкретно с начальника Люфтваффе Германа Геринга. Фразу "Пустяки,дело житейское" приписывают именно Герингу.
Только сегодня попалось на Дзене:
Бройна Фридманн
"Посторонний,меня тоже эти коверканья выбешивают. Кстати, Гёринга на НТ один переводчик намеренно обзывал Герингом, а Геринг - это ничтожество по-немецки."
1
kor23 21 июля 2024 года в 00:21
Цитата
Pro_Men:

"Посторонний,меня тоже эти коверканья выбешивают. Кстати, Гёринга на НТ один переводчик намеренно обзывал Герингом, а Геринг - это ничтожество по-немецки."

Это заслуга вредителей, которые борются с буквой ё. Чем-то она им мешает. А народ, в массе, по немецки не говорит, и уверен что фамилия именно Геринг, а не Гёринг. Ведь везде написано Геринг.
1
Pro_Men 21 июля 2024 года в 03:55
Цитата
kor23:

Это заслуга вредителей, которые борются с буквой ё. Чем-то она им мешает. А народ, в массе, по немецки не говорит, и уверен что фамилия именно Геринг, а не Гёринг. Ведь везде написано Геринг.
ну там переписка как раз что-то похожее на живущих в Германии. Обсуждений достаточно про разные слова, дальше обсуждают несколько вариантов названий тараканов, но это уже другая тема.
Вот: Hermann Göring - Wikipedia
ГЕРИНГ ГЁРИНГ ГЕРМАН • Большая российская энциклопедия…
ГЕРИНГ, Гёринг (Göring) Герман (12.1.1893, Розенхайм – 15.10.1946, Нюрнберг), гос. и политич. деятель нацистской Германии, один из гл. воен. преступников.
old.bigenc.ru›world_history/text/2354090
1
Gallka 22 июля 2024 года в 13:12
Цитата
Pro_Men:

Геринг - это ничтожество по-немецки."

Hering по-немецки - селедка. Его и изображали иногда в карикатурах в виде селедки (с селедочной головой)
1
Киану08 23 июля 2024 года в 09:32
Цитата
Gallka:

Его и изображали иногда в карикатурах в виде селедки

В молодости был красавец, настоящей арийской внешности (в отличие от всей остальной шайки), а потом разжирел.
0
Pro_Men 23 июля 2024 года в 18:03
Цитата
Gallka:

Цитата Pro_Men:
Геринг - это ничтожество по-немецки."
Hering по-немецки - селедка. Его и изображали иногда в карикатурах в виде селедки (с селедочной головой)
Ну эти вопросы к немцам. Может есть несколько значений, как и у нас встречается.
0
Gallka 24 июля 2024 года в 13:10
Цитата
Pro_Men:

Ну эти вопросы к немцам.

Геринг - Hering , а именно так пишется по-немецки его фамилия, переводится именно как селедка (сельдь)
Ничтожество (в значении нечто малозначимое, ничтожно малое, незначительное) пишется Gering, и к Герингу значения не имеет ))
1
kor23 24 июля 2024 года в 13:36
Цитата
Gallka:

Геринг - Hering , а именно так пишется по-немецки его фамилия, переводится именно как селедка (сельдь)

Английская версия википедии утверждает что он Hermann Wilhelm Göring
1
Gallka 24 июля 2024 года в 13:46
Цитата
kor23:

Английская версия википедии утверждает что он Hermann Wilhelm Göring

вот только он немец, родился и жил в Германии, и написание и звучание его имени по-немецки остается самым верным.
А википедия вообще не источник знаний. Пишут там кто угодно и что угодно
А английский вообще странный язык
Есть чудесный рассказ у Льва Успенского (не путать с Эдуардом) про трансформации фамилии Иванов на английском в книге "Слово о словах. Ты и твое имя"
0
kor23 24 июля 2024 года в 15:04
Цитата
Gallka:

А википедия вообще не источник знаний. Пишут там кто угодно и что угодно

С этим я не спорю, вики действительно сомнительный источник. Но другого я не нашел, где бы писали его фамилию через H.

Зы в Большой Российской энциклопедии тоже пишут Göring, хотелось бы ссылку хотя бы на 1 источник, где через H.
0
Gallka 24 июля 2024 года в 15:32
Цитата
kor23:

Но другого я не нашел, где бы писали его фамилию через H.

На немецком языке
так же как и Гитлер - по немецки Hitler
Гейне - Heine
И звучат они по-немецки Херинг, Хитлер, Хайне
1
prostobu 24 июля 2024 года в 15:44
1
prostobu 24 июля 2024 года в 15:46
1
Pro_Men 24 июля 2024 года в 16:56
Цитата
Gallka:

вот только он немец, родился и жил в Германии, и написание и звучание его имени по-немецки остается самым верным.
И при этом практически всегда в магазинах и подобных заведениях любые немецкие товары, и не только, они пишут именно как английские. Часто русскими буквами, убивая смысл слова окончательно. И этим несоответствием заморачиваться не собираются. Я учил немецкий в прошлом веке, поэтому и сейчас пытаюсь читать даже английские слова на немецкий манер. Англичане меня явно не поймут, как и немцы. Местные продавцы обычно понимают и достаточно.
0
Киану08 24 июля 2024 года в 18:04
Забавно, заходишь в тему про Пашу Техника, а там все про Геринга
3