В Екатеринбурге незнакомый бородач пытался затащить в лесополосу девушку

Неизвестный напал на 24-летнюю девушку на Юго-Западе Екатеринбурга, сообщает Telegram-канал Ural Mash.

В Екатеринбурге незнакомый бородач пытался затащить в лесополосу девушку

В Екатеринбурге незнакомый бородач пытался затащить в лесополосу девушку

2024-07-14T17:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как пишет телеграм-канал, пострадавшая шла домой через парк на улице Академика Вонсовского. Неожиданно незнакомый ей бородатый мужчина ударил ее по голове, схватил за волосы и потащил по земле в лес.

Девушка истошно закричала. Испугавшись, что его поймают, насильник сбежал. Нападавшего ищут.

У пострадавшей медики диагностировали черепно-мозговую травму с сотрясением и ушибы.

Отметим, что только за сегодня это уже третье сообщение такого рода, попавшее в СМИ. Ранее мужчина-азиат во дворах на Уктусе напал на женщину, шедшую с ребенком, за отказ с ним познакомиться. А на Уралмаше другой мигрант домогался на остановке несовершеннолетней.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: нападение
762 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Аноним 14 июля 2024 года в 18:25
фигасе, это че это нашло на обезьян?
7
m@zila 14 июля 2024 года в 18:45
Распоясались совсем.
7
cntgfirf 14 июля 2024 года в 19:07
Гнать всех сподряд ссатыми тряпками обратно! Чем быстрее - тем лучше!
6
Pro_Men 14 июля 2024 года в 19:54
И что, опять не надо нагнетать? Пока власть жуёт сопли, по стране уже создаются отряды самообороны. Власти ждут войны внутри страны?
Цитата
m@zila:

Распоясались совсем.
Потому что позволяется дофига. А карают только местных и обычно русских.
6
Gallka 14 июля 2024 года в 20:55
А их теперь так принято называть? Бородачи?
Толерантность точно уместна?
4
Van 14 июля 2024 года в 21:21
Цитата
:

фигасе, это че это нашло на обезьян?


Есть подозрение, что мартышам платят иноагенты чтоб вели себя непотребно и разжигали. Надо языка брать.
5
Van 14 июля 2024 года в 21:30
Либо возрождать скинов чтоб ходили запинывали, страху наводили.
6
goblan 14 июля 2024 года в 22:05
Кто не в курсе, их сюда специально завозят сотнями тысяч каждый месяц, чтобы "расшатать" ситуацию в стране изнутри, т.к завоевать нас не удается!!! В "вверхах" (думе и правительстве) сидят враги народа, так называемая "пятая колонна", которая этим занимается.
6
Аноним 15 июля 2024 года в 15:26
Цитата
goblan:

Кто не в курсе, их сюда специально завозят сотнями тысяч каждый месяц, чтобы "расшатать" ситуацию в стране изнутри, т.к завоевать нас не удается!!! В "вверхах" (думе и правительстве) сидят враги народа, так называемая "пятая колонна", которая этим занимается.

Как так? Разве не патриоты, которые только о России думают? Это же Навальный враг и его соратники, разве нет?
-2