В Свердловской области молодую маму избили, пока она кормила котёнка

В Каменске-Уральском избили маму 3-летнего ребёнка, пока она кормила бездомного котенка. 29-летняя Ирина возвращалась домой из магазина. Вдруг заметила у соседнего дома на улице Лермонтова кота, дала ему корм.

В Свердловской области молодую маму избили, пока она кормила котёнка
Фото: pixabay.com

В Свердловской области молодую маму избили, пока она кормила котёнка

2024-06-21T16:21:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Это почему-то не понравилось местному жителю. По словам пострадавшей, мужчина пнул животное, обматерил уралочку, а потом напал на неё.

— Я не ярая зоозащитница, но иногда я подкармливаю бездомных животных. Шла из магазина около дома, у подъезда был котенок, в пакете у меня был корм для своих кошек, поэтому решила покормить малыша. Через несколько минут подошёл мужчина с собакой. Он пнул котёнка и раздавил корм, — рассказала порталу E1.RU женщина.

После этого она сделала хулигану замечание. Тогда тот начал оскорблять девушку.

— Он стал кричать, что бездомные кошки — рассадник блох и фекалий. После он подошёл и ударил меня по щеке, взял мои продукты со скамейки и бросил их. Я стала защищаться. Тогда он ударил меня в живот и оттолкнул, я ударилась головой о столб. Он сказал: «Подойдёшь к моему дому, я тебя убью», — добавила девушка.

После произошедшего она расплакалась и позвонила в полицию. Нападавший также вызвал наряд, рассказав другую версию. Мужчина заявил, что якобы шёл к подъезду, шикнул на кошку, и тут на него выбежала девушка и начала его избивать.

В больнице девушке диагностировали черепно-мозговую травму, тупую травму живота и ушиб грудной клетки. В полиции Каменска-Уральского уточнили, что проводят проверку.

Ранее сообщалось, что в центре Екатеринбурга толпа серьёзно избила мужчину.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
533 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
Pro_Men 21 июня 2024 года в 16:25
бездомные кошки — рассадник блох и фекалий.
Можно подумать, от его собаки дерьма и вони намного меньше.
8
senegal 21 июня 2024 года в 16:51
видимо луна ооочень сильно действует, дурабесы ликуют
1
Александр Чупин 1 21 июня 2024 года в 16:53
Обезьяна бы погладила котенка и пошла дальше.
0
nickan 21 июня 2024 года в 17:51
Эти кормители бездомных, что блохастых, что бомжей реально надоели людям нормально жить. Этих кошек засирающх и зассавших все что можно просто тьма. А все подкармливающие дикие и агрессивные персонажи, которых самих бы проверить на вменяемость.
-5
amonal 22 июня 2024 года в 06:40
Цитата
nickan:

Эти кормители бездомных, что блохастых, что бомжей реально надоели людям нормально жить. Этих кошек засирающх и зассавших все что можно просто тьма. А все подкармливающие дикие и агрессивные персонажи, которых самих бы проверить на вменяемость.
Вот такие как Гиммлер и и решают кому жить и кому умирать!
1
Тафутэка 22 июня 2024 года в 23:22
Цитата
Скверна:

После произошедшего она расплакалась и позвонила в полицию. Нападавший также вызвал наряд, рассказав другую версию.

Уралвеб, я хочу другую версию прочитать. А то как-то предвзято получается. Тем более, раз он тоже вызвал наряд.

Ага, девушка напала на сабаковода, но травмы почему-то все у неё.
0
Pro_Men 22 июня 2024 года в 23:34
Цитата
Тафутэка:

Ага, девушка напала на сабаковода, но травмы почему-то все у неё.
Жутко агрессивная девушка. Напала на мужика с собакой, тому аж пришлось полицию вызывать для защиты.
1
nickan 23 июня 2024 года в 12:28
Цитата
Pro_Men:

Жутко агрессивная девушка.


У нас в доме есть курица подкармливающая бродячие стаи котов, которая постоянно на людей бросается, а в речи мата больше чем других слов. Наслышан, что такие персонажи есть в каждом многоквартирном доме.
-2
Тафутэка 23 июня 2024 года в 14:22
Цитата
nickan:

У нас в доме есть курица подкармливающая бродячие стаи котов, которая постоянно на людей бросается, а в речи мата больше чем других слов. Наслышан, что такие персонажи есть в каждом многоквартирном доме.

Но согласитесь, что отходов от домашних собак на улице намного больше, чем от этих кошек. Мало кто из собаководов выходит выгуливать питомца с пакетом для сбора отходов от их собак.
Вот если б все хозяева собак убирали за своими питомцами, можно было бы говорить, что все эти отходы жизнедеятельности во дворах и парках от бродячих кошек
3
nickan 23 июня 2024 года в 15:42
Цитата
Тафутэка:

отходов от домашних собак на улице намного больше


с этим не поспоришь, но это не значит. что нужно засирать еще больше разводя своры этих кошек, которые все метят и вони не меньше. Кстати вот эти подкармливающие кошек в ответ на замечание тоже пытаются про срущих собак вспоминать.
-2
senegal 23 июня 2024 года в 20:28
в дендрарии народ кормит уток и крыс голубей.. проти невозможно. но чото покалеченых там нету
0
nickan 23 июня 2024 года в 20:49
Цитата
senegal:

народ кормит уток и крыс голубей.


не путайте диких животных и тех, что должны быть при хозяине. Хотя с голубями надо тоже что-то решать, популяция неадекватно большая стала. Где власти поумнее уже штрафы ввели огромные за кормление.
1
Umka96 24 июня 2024 года в 13:40
Цитата
nickan:

популяция неадекватно большая стала
Есть статистика? Вы орнитолог? Или просто человек который ненавидит всё и вся?)
0
senegal 24 июня 2024 года в 16:37
Цитата
nickan:

не путайте диких животных и тех

не надо мне указывать что делать, и я не скажу куда идти.
сравнение адекватное.
-2
nickan 24 июня 2024 года в 18:44
Цитата
Umka96:

Есть статистика?


на улицу выйди и осмотрись, говна больше чем окурков, особенно весной, когда снег тает.

Цитата
senegal:

сравнение адекватное.


тогда и за тараканов заступитесь, которых травят все кому не лень.
-1
senegal 24 июня 2024 года в 21:37
Цитата
nickan:

на улицу выйди

тыкай себе в опу, я с тобой не пил
-2
Тафутэка 25 июня 2024 года в 22:54
Цитата
nickan:


на улицу выйди и осмотрись, говна больше чем окурков, особенно весной, когда снег тает.

Вы хотите сказать, что это всё кошки и голуби на.рали?
Это всё как раз от домашних собак, хозяева которых не утруждают себя уборкой отходов своих питомцев, и выгуливают собак зимой прямо у подъездов домов
1
nickan 26 июня 2024 года в 08:56
Цитата
Тафутэка:

Вы хотите сказать, что это всё кошки и голуби на.рали?


В разных дворах по разному, но конкретно у нас все говно именно от бродячих кошек, т.к. собак на весь дом две штуки, а кошек во дворе дома на 70 квартир бегает штук 30. В соседних домах аналогично. Собак бродячих периодически отлавливают, а кошаками только зоофилы занимаются, но только усугубляют ситуацию.
-1