Подростки убили двоих мужчин, отказавшихся дать им закурить

В Рязани подростки убили двоих мужчин, которые отказались поделиться с ними сигаретой. Тела 50-летнего Алексея Шатова и 49-летнего Дмитрия Мищенко со множественными переломами и травмами головы обнаружили в пруду Октябрьского района.

Подростки убили двоих мужчин, отказавшихся дать им закурить
Фото: telegram-канал Life Shot

Подростки убили двоих мужчин, отказавшихся дать им закурить

2021-07-09T17:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По предварительным данным, два подростка (17-ти и 16-ти лет) проходили мимо мужчин. Они решили подойти к ним и попросить сигареты, однако им отказали в довольно грубой форме. Завязалась драка. В итоге молодые ребята до смерти избили мужчин и скинули их тела в пруд, пишет telegram-канал Life Shot. Оба подростка имеют психические расстройства и наблюдаются в ПНД.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге неизвестный напал с ножом на прохожих.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1269 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
701 9 июля 2021 года в 17:22
Хамство до добра не доводит .
-5
Professsor L. 9 июля 2021 года в 19:15
Цитата
701:

Хамство до добра не доводит .

Может первопричина в собственном плохом воспитании, а не случайной встрече… Да и "дай закурить" типичный повод завязать знакомство с целью противоправных действий… Теперь пойдут по этапу и лет через 7 выйдут волчонками забитыми и заморенными, но также злыми на всех…
0
701 9 июля 2021 года в 19:50
Цитата
Professsor L.:

Может первопричина в собственном плохом воспитании, а не случайной встрече…
Когда на просьбу закурить в ответ тебя посылают в грубой форме , про своё хорошее воспитание сразу забываешь . За метлой нужно следить .
-9
Aleks Aleks 9 июля 2021 года в 20:17
Цитата
701:

Цитата Professsor L.:
Может первопричина в собственном плохом воспитании, а не случайной встрече… Когда на просьбу закурить в ответ тебя посылают в грубой форме , про своё хорошее воспитание сразу забываешь . За метлой нужно следить .

Свои надо иметь
5
nickan 9 июля 2021 года в 21:00
Цитата
701:

Когда на просьбу закурить в ответ тебя посылают в грубой форме


Курение в принципе нездоровый признак, а чаще всего признак ущербности. Исключения бывают, но очень редко.
И скорее всего малолетние утырки не просили вежливо, а требовали в грубой форме, считая что им обязаны.
4
701 9 июля 2021 года в 21:21
Цитата
nickan:

Курение в принципе нездоровый признак, а чаще всего признак ущербности.
Назвать ущербными миллионы сограждан ? Не погорячились ?
-5
nickan 9 июля 2021 года в 22:24
Цитата
701:

Цитата nickan:
Курение в принципе нездоровый признак, а чаще всего признак ущербности. Назвать ущербными миллионы сограждан ? Не погорячились ?


Нет, ибо эта категория забила на других и отравляет жизнь воняя табаком и засирая округу бычками. Хуже алкашей. В общем они сами хотят быть ущербными, хотя никто из не заставляет.
А вейперы вообще выглядят нелепо, на роже выражение значимости, хотя во рту какашка.
1
yurchik_u 10 июля 2021 года в 09:32
Цитата
nickan:

эта категория забила на других и отравляет жизнь воняя табаком и засирая округу бычками.
Согласен. В июне ездили на море. Последнюю неделю заселили на этаж ниже мужика с семьей. Он целыми днями сидел на балконе в труселях и сосал свой навоз. И бычки в в банке мариновал - воняло знатно. Приехал мля он здоровье поправить. Золотой генофонд. На балкон выйти невозможно. Дверь на балкон не открыть. На пляже все бычками утыкано - этож впадлу до урны дойти - проще под лежаком бычек захоронить. Тяжело понять этих "сосальщиков". Я не говорю что все онни такие. Но тем не менее.
4
nickan 10 июля 2021 года в 13:39
Цитата
yurchik_u:

Я не говорю что все онни такие


Абсолютное большинство куряг такие.
1
amonal 10 июля 2021 года в 15:04
И что? подошли ко мне подростки! и дал я им за матюгальники и за просьбу поделится деньгами по мордасам! а тут полицаи! дык я чуть педофилом не оказался типа: пристовал ночью к трем пьяным подростком! их трое а я один!
2
amonal 10 июля 2021 года в 15:08
Да забыл сказать если бы по законам путина его бы не убили то за решертку отправили это точно!Ведь Путин сказал: если вас подростки ббьют то вы должны позвонить в полицию и стоять смирно пока полицаи не приедут!
0