В Новосибирске коллекторы изнасиловали женщину за долг в 240 тысяч рублей

Стали известны подробности нападения на семью из-за невыплаченного кредита в пригороде Новосибирска. По данным генеральной прокуратуры, которые размещены на официальном сайте ведомства, в квартиру потерпевшей ворвались четверо неизвестных лиц. Кроме женщины в помещении находились её муж и ребёнок 1999 года рождения.

В Новосибирске коллекторы изнасиловали женщину за долг в 240 тысяч рублей

В Новосибирске коллекторы изнасиловали женщину за долг в 240 тысяч рублей

2016-04-05T10:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Со слов потерпевшей, злоумышленники похитили мобильный телефон и потребовали вернуть 240 тысяч рублей в счёт погашения кредита. Затем нападавшие избили мужа и ребёнка хозяйки квартиры, после чего совершили с ней насильственные действия сексуального характера.

«В 2015 году она воспользовалась услугами компании „Деньги сразу“, получив 5 тысяч рублей, но не смогла вернуть долг. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении генпрокуратуры.

Отметим, что коллекторы регулярно становятся героями новостей. К примеру, в феврале они замуровали в квартире в центре Екатеринбурга 12-летнего мальчика. Также коллекторы регулярно портят надписями подъезды в домах заёмщиков (порой ошибаясь адресом), присылают оскорбительные сообщения и угрожают по телефону как «клиентам», так и их родственникам. Широко стал известен случай, когда «вышибалы» подожгли кроватку с ребёнком из-за долга в 4 тысячи рублей.

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
fred4 5 апреля 2016 года в 10:18
Вот Уроды, но где-же граница, жуть, хотелось бы чтобы после этого совершившие попали в места не так отдаленные и над ними тоже совершили действия сексуального характера.
10
SKP 5 апреля 2016 года в 10:24
240 тысяч рублей

240 тысяч рублей должно хватить на 8 сумок с 4мя петушками внутри
3
Atika 5 апреля 2016 года в 10:24
нападавшие избили мужа и ребёнка

совершили с ней насильственные действия сексуального характера

замуровали в квартире 12-летнего мальчика

регулярно портят надписями подъезды

подожгли кроватку с ребёнком
!!!!!!

КУДА, бл***, смотрят власти?!!
В коллекторы походу самые отмороженные идут работать.
Закрыть все эти конторы к чертовой матери.
9
О! 5 апреля 2016 года в 10:27
И что, этим "Деньгам сразу" за это ничего не будет? Ни сразу, ни потом? Это же они нанимают в коллекторы отморозков, с зоны (и не понятно за какие преступления, отбывавших срок). До тех пор пока эти "банковские конторы" не будут нести ответственность за нанятых им коллекторов, это будет продолжаться. В суд надо потерпевшим подавать на "Деньги сразу". Кстати были такие случаи уже, и люди выиграли суды.
3
Лехин 5 апреля 2016 года в 11:20
Цитата
О!:

В суд надо потерпевшим подавать на "Деньги сразу". Кстати были такие случаи уже, и люди выиграли суды.

Деньги не надо брать во всяких деньгах сразу, да еще и под конские проценты, тогда они и сами отомрут естественным путем.
9
fred4 5 апреля 2016 года в 11:38
Цитата
Лехин
Деньги не надо брать во всяких деньгах сразу, да еще и под конские проценты, тогда они и сами отомрут естественным путем.
:


Я с Вами в чем то согласен что если не покупать ворованное то и воровать никто, не станет ведь ворованное нужно куда-то сбыть, но тогда по Вашей моей логике можно далеко зайти, зачем купил мол дорогой телефон не покупал бы вот у тебя бы его и не своровали.

Просто их методы Уже просто варварские, должны люди деньги изымайте собственность продавайте с аукциона возвращайте, деньги.

А то что делают эти утырки уже ни в какие рамки не входит.
1
termist 5 апреля 2016 года в 11:53
Цитата
fred4:

должны люди деньги изымайте собственность продавайте с аукциона возвращайте, деньги.

Для этого суды имеются. Вот только даже крупные банки не спешат на должников подавать.
0
О! 5 апреля 2016 года в 12:09
Слушайте, мы же не знаем, почему эта семья взяла эти несчастные 5 000 в этих . "Деньгах сразу". Даже если они не подумавши совершили этот поступок, то это не означает, что, во-первых, с них теперь надо требовать 240 тыс; а, во-вторых, убивать их теперь и насиловать.
4
cntgfirf 5 апреля 2016 года в 12:11
Привлечь эти БЫРОДЕНЬГИ за неуплату налогов на прибыль. Наверняка же все переплаты заёмщиков находятся в теневом секторе.
0
ЛУЛУ666 5 апреля 2016 года в 15:02
Тут спасибо правительству надо сказать, которое допускает такой бизнес.
2
beztormozov. 5 апреля 2016 года в 16:22
Затем нападавшие избили мужа и ребёнка хозяйки квартиры, после чего совершили с ней насильственные действия сексуального характера.

А был бы у них дома гладкоствол - все сложилось бы иначе

И по теме: дада, эмоции зашкаливают, коллекторы творят фигню. Но неплательщиков более чем хватает.
-1
beztormozov. 5 апреля 2016 года в 16:31
Цитата
Atika:

Закрыть все эти конторы к чертовой матери.

Зачем? Люди должны думать головой, когда берут 20 000 руб на новый телефон в быстреденьгах
Цитата
О!:

Это же они нанимают в коллекторы отморозков, с зоны (и не понятно за какие преступления, отбывавших срок)

А вот и нет. Чаще всего идут бывшие сотрудники МВД. Тот, кто поджег квартиру с ребенком - бывший опер
Цитата
Лехин:

Деньги не надо брать во всяких деньгах сразу, да еще и под конские проценты, тогда они и сами отомрут естественным путем.

Именно
Цитата
О!:

Слушайте, мы же не знаем, почему эта семья взяла эти несчастные 5 000 в этих . "Деньгах сразу"

Потому что ума у них 0. На таких и рассчитано
Цитата
ЛУЛУ666:

Тут спасибо правительству надо сказать, которое допускает такой бизнес.

Бизнес обычный. Иной вопрос, что его регулировать нужно. А так то - даже сейчас действия коллекторов попадают под набор статей - от хулиганки до тяжких. Есть законы, но они не работают.
-2
lucky 5 апреля 2016 года в 16:43
Цитата
beztormozov.:

А был бы у них дома гладкоствол - все сложилось бы иначе

Да, пристрелили бы еще и хозяев.
Ибо как у нас водится - баран в пистолетом это не волк, а всего лишь озверевший баран.
0
beztormozov. 5 апреля 2016 года в 16:57
Цитата
lucky:

Да, пристрелили бы еще и хозяев.

вспоминая как в январе мужик порешил дома четверых ранее судимых утырков из помпы - не уверен. А недавно дедок старый грабителя пристрелил, тоже дома. Недооцениваете вы своих соотечественников
2
О! 5 апреля 2016 года в 17:09
В коллекторы берут бывших зеков, это точно. Не знаю как в "Деньгах сразу", но в "Домашних деньгах" точно есть работники ранее сидевшие.
0
Юрма Шайтаночкин 5 апреля 2016 года в 19:49
воспользовалась услугами компании „Деньги сразу“, получив 5 тысяч рублей

злоумышленники похитили мобильный телефон и потребовали вернуть 240 тысяч рублей в счёт погашения кредита

избили мужа и ребёнка

совершили с ней насильственные действия сексуального характера

Вот так и бери деньги в долг. Писец просто! Конечно не хорошо желать плохого "людям", но я думаю вполне адекватным ответом для всех этих гавриков была бы отсидка за изнасилование.
0
beztormozov. 5 апреля 2016 года в 19:57
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Вот так и бери деньги в долг

Если у человека мозгов не хватает до банка дойти.

Цитата
Юрма Шайтаночкин:

за изнасилование

Не было износа, как я понял. 135 УКРФ.
-3