63-летний житель Невьянского района подозревается в изнасиловании двух малолетних девочек. В совершении преступления он уже сознался.
Следственным отделом по городу Невьянск СК России по Свердловской области в отношении 63-летнего жителя Невьянского района, пенсионера, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении малолетних).
По версии следствия, 26 октября 2013 года около 17 часов в квартире поселка Цементный в Невьянском районе злоумышленник совершил иные действия сексуального характера в отношении двух малолетних девочек возрастом 9 и 10 лет. Установлено, что мужчина пострадавших ранее не знал и, увидев их на улице, позвал к себе под предлогом посмотреть домашних птиц. Обе девочки были из неблагополучных семей, пошли домой к злоумышленнику, который совершил указанное преступление. Впоследствии девочки рассказали о случившемся своим родственникам, которые и обратились в правоохранительные органы.
В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полицейскими продолжается выполнение комплекса мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы.
Задержанный уже дал признательные показания, в самое ближайшее время следователь Следственного комитета намерен предъявить ему обвинение и обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
В Карпинске объявили в розыск 30-летнего местного жителя, который жестоко избил и изнасиловал земляка, сообщает газета «Вечерний Карпинск» со ссылкой на краснотурьинских следователей.
В Серове обвинение в изнасиловании предъявлено 20-летнему жителю города. Он обвиняется в совершении действий сексуального характера по отношению к своей родной 13-летней сестре в начале октября этого года.
В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело по факту изнасилования шестилетней девочки. Злоумышленника удалось установить в ходе разбирательств по другому криминальному эпизоду, в котором подозреваемый выступал в роли потерпевшего, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
cuttep29 октября 2013 года в 14:58
казнить пи...
0
Бел-ка29 октября 2013 года в 15:25
казнить то казнить, а еще бы выяснить вопрос откуда эти черти повылезали? каждый день такие новости, и это при том, что женщин одиноких много, услуг интимных до фига.... и т.д. Что происходит с обществом?
0
Natali 201229 октября 2013 года в 16:13
Цитата
cuttep:
Обе девочки были из неблагополучных семей,
Вот она - ключевая фраза.
0
brahmani29 октября 2013 года в 16:16
Цитата
Natali 2012:
Обе девочки были из неблагополучных семей,
Вот она - ключевая фраза.
А, если дети будут из благополучных семей, какая фраза станет ключевой?
0
Natali 201229 октября 2013 года в 16:33
Тогда
Цитата
cuttep:
пошли домой к злоумышленнику
Не знаю, как сейчас, но даже 20 лет назад, когда мои дети были маленькие, им строго - настрого было запрещено ходить с незнакомыми людьми.
0
Natali 201229 октября 2013 года в 16:39
Но когда семеро-по -лавкам, то, конечно за всеми не уследишь. Если одному ребёнку надо что-то повторить 10 раз, то если их 5, то уже соответственно интеллектуальная нагрузка на мать увеличивается. Не каждая многодетная выдерживает такую нагрузку. Поэтому, чаще всего именно дети из многодетных семей попадают в подобные истории.
0
S-vo (второепришествие)29 октября 2013 года в 16:55
вы смеетесь, а у него может только на 9-летних и встает. птиц посмотреть офигеть можно.
0
Natali 201229 октября 2013 года в 17:03
Цитата
S-vo (второе пришествие):
вы смеетесь, а у него может только на 9-летних и встает
У 63-летнего жителя Невьянска уже не может ничего вставать.
Цитата
cuttep:
совершил иные действия сексуального характера
Его хватает только на "иные" действия.
0
S-vo (второепришествие)29 октября 2013 года в 17:19
Цитата
Natali 2012:
иные действия это в попу (в частности), если не в курсе.
0
Lir29 октября 2013 года в 17:23
Цитата
Natali 2012:
Вот она - ключевая фраза.
ключевая?с чего бы это?
Цитата
Natali 2012:
Не знаю, как сейчас, но даже 20 лет назад, когда мои дети были маленькие, им строго - настрого было запрещено ходить с незнакомыми людьми.
ну и что? недавно был проведен эксперимент. На одной из детских площадок, куда родители водят своих детей, к родителям подходили экспериментаторы и рассказывали суть эксперимента. Вобщем суть такая- к ребенку будет подходить незнакомый дядя и уговаривать пройти с ним. Все конечно снимают на камеру. Родители в это время все видят. Самое интересное, что родители утверждали, что посоянно говорят детям, что с незнакомцами не нужно говорить, ходить или брать что либо у них. Ну и теперь о результатах. Из подходили к 10,если память не изменяет, детям. Из этих детей "увести" удалось 8, один ребенок сперва пошел, потом вспомнил про роодительский запрет и отказался идти, еще один сразу отказался. Времени на уговоры было затрачено минимум(вроде бы даже меньше минуты).
Эти дети были из благополучных семей. Родители смотрели на это с сильно удевленными лицами.
Цитата
Natali 2012:
е каждая многодетная выдерживает такую нагрузку. Поэтому, чаще всего именно дети из многодетных семей попадают в подобные истории.
кто сказал, что они из многодетных семей? неблагополучие и многодетность- это разные вещи.
0
Imak2008129 октября 2013 года в 20:54
уби...... убл......
0
panacea29 октября 2013 года в 21:06
Цитата
S-vo (второе пришествие):
иные действия это в попу (в частности),
А с чего вдруг девочек и в попу? Да и в 63 года скорее всего уже и не получится... Хотя, некоторые и в 80 ого-го...
0
S-vo (второепришествие)30 октября 2013 года в 10:11
Цитата
panacea:
тогда вообще не понятно что были за действия и почему их квалифицировали как сексуальные.
0
panacea30 октября 2013 года в 21:04
Цитата
S-vo (второе пришествие):
тогда вообще не понятно что были за действия и почему их квалифицировали как сексуальные
Так и я о чём! Тут достаточно писюна показать - и можно квалифицировать как растление. Старикашку бес попутал ,может быть последний шанс выдался. Вот и поймал первых попавшихся девчонок. А они .овечки, и пошли. Пороть их некому! Дедан на свою ***опу беды нагрёб. А девчонки через лет пяток и сами бы к этому пришли, без его помощи. Теперь, возможно, быстрее. Печально всё.
0
brahmani30 октября 2013 года в 21:11
Цитата
panacea:
А они .овечки, и пошли. Пороть их некому!
Нашли самых виноватых.
0
panacea30 октября 2013 года в 21:38
Цитата
brahmani:
Нашли самых виноватых
Да нет, они как раз жертвы. Дети глупые, наивные, привыкли взрослым людям верить - а кому ещё им верить, как не взрослым? Вот всякие "внезапно восхотевшие в разгар климакса" и пользуются.
{"Происшествия":"\/news\/crime\/","Пенсионер изнасиловал двух девочек 9 и 10 лет":""}