Новак: себестоимость добычи нефти от 5 до 15 долларов


Министр энергетики РФ Александр Новак в интервью РБК назвал «критичный уровень» цен на нефть для России и российских нефтекомпаний. По его словам, критическая отметка — это нефть по $ 5-15 за баррель, именно это цена себестоимости добычи российской нефти.
«Для нефтяных компаний на самом деле самый критичный уровень — это себестоимость добычи нефти, она у нас от 5 до 15 долларов», — рассказал министр.

Новак: себестоимость добычи нефти от 5 до 15 долларов

Новак: себестоимость добычи нефти от 5 до 15 долларов

2016-01-16T14:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Новак также отметил, что обвал нефтяных цен в первую очередь ударит по российскому бюджету.

«Страдают поступление валютной выручки в страну, бюджетные расходы и темпы роста экономики», — отметил министр.

В конце прошлого года министр энергетики утверждал, что снижение цены на нефть до $ 20-25 за баррель невозможно, но теперь думает иначе. Краткосрочно дно может быть любым, подчеркнул он в интервью.

Источник: www.bfm.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Skorpionchik 16 января 2016 года в 15:54
В конце прошлого года министр энергетики утверждал, что снижение цены на нефть до $20−25 за баррель невозможно, но теперь думает иначе. Краткосрочно дно может быть любым, подчеркнул он в интервью.


теперь я поняла, что тоже могу быть министром энергетики как и любой на этом форуме, впрочем
любой может подобные прогнозы строить - "завтра нефть будет стоить $40 за баррель", а наступает завтра и "ой, я передумал, нефть будет стоить $10 за баррель"
6
COOL 16 января 2016 года в 15:57
тупой министр!!!!! нахер его!
1
заноза25 16 января 2016 года в 18:01
5 до 15 долларов

Интересно наблюдать, как аппетиты падают, а точнее, приходят в норму.
3
заноза25 16 января 2016 года в 18:54
Цитата
Skorpionchik:

теперь я поняла, что тоже могу быть министром энергетики

Блондинок не берут У них логика хромает.
-3
Skorpionchik 16 января 2016 года в 21:50
Цитата
заноза25:

Блондинок не берут У них логика хромает.

Вы, видимо, крашеная блондинка? ))
3
заноза25 17 января 2016 года в 04:43
Цитата
Skorpionchik:

Вы, видимо, крашеная блондинка? ))

Зачётная шутка на уровне 5-го класса ну очень средней школы
Теперь понимаю. что анекдоты про блондинок народ не зря сочиняет.
-1
Skorpionchik 17 января 2016 года в 13:39
Цитата
заноза25:

Зачётная шутка на уровне 5-го класса ну очень средней школы
Теперь понимаю. что анекдоты про блондинок народ не зря сочиняет.

Вы еще не поняли, что Ваш яд на меня не действует? ))) и так же в упор не замечаете, что все Ваши высказывания еще примитивнее, чем "на уровне 5-го класса ну очень средней школы"
хорошо, что такие как Вы, уезжают из России и не портят нам генофонд ))) жаль только, что лезете со своими высказываниями на русские форумы. Уехали - ну так не лезьте сюда больше, тут медом намазано что ли?
0
заноза25 17 января 2016 года в 18:37
Цитата
Skorpionchik:

Вы еще не поняли, что Ваш яд на меня не действует? )

Вы тоже ещё не поняли, что я совсем не хочу вас обидеть. Просто в некоторых темах (как например эта) вы смотритесь (как бы помягче сказать ) ну не совсем гармонично. Поэтому старайтесь участвовать в обсуждении тех тем, которые больше подходят к вашему цвету волос, чтобы не выглядеть смешно.
0
Skorpionchik 18 января 2016 года в 12:56
Цитата
заноза25:

Просто в некоторых темах (как например эта) вы смотритесь (как бы помягче сказать ) ну не совсем гармонично.

то есть успокоиться Вы не хотите принципиально? )) тогда от меня тоже совет - лезьте своим длинным языком только туда, где желают, чтобы Вы им лезли. А то Вы без разбора и без меры как, извините, затычка в одном месте...
0
заноза25 18 января 2016 года в 21:03
Цитата
Skorpionchik:

Skorpionchik

тоска с тобой
0