Улюкаев предсказал скорое укрепление рубля

Курс рубля в обозримом будущем может начать рост, считает министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Как передает в субботу, 8 ноября, РИА Новости, в беседе с журналистами в Пекине глава МЭР отметил, что «курс уже сильно прошел эту цену, которую условно можно назвать ценой равновесия».

Улюкаев предсказал скорое укрепление рубля

Улюкаев предсказал скорое укрепление рубля

2014-11-08T17:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«В этом смысле мне кажется, что рубль действительно перепродан, можно ожидать в достаточно короткой перспективе движения рубля обратно», — подчеркнул он.

Улюкаев также добавил, что ослабление рубля — это не повод для валютных ограничений. На вопрос, обсуждается ли властями страны возможный ввод таких мер, министр ответил отрицательно, отмечает ТАСС.

В ходе торговой сессии в пятницу, 7 ноября, курсы доллара и евро достигали рекордно высоких отметок, однако затем несколько снизились, в результате к закрытию площадки курс евро остановился на отметке 58,22 рубля, доллара — 46,7 рубля. На фоне наблюдавшегося в последние дни устойчивого роста курса американской и единой европейской валюты ведущие российские розничные банки зафиксировали кратный рост спроса на доллары и евро со стороны населения.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1042 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Andrei196345 8 ноября 2014 года в 21:15
Этот ид----т на что то надеется или просто пиарится!
1
blackbird 8 ноября 2014 года в 22:42
Как человек с фамилией УЛЮКАЕВ может предрекать что-то,тем более -позитивное!!!
1
АС 8 ноября 2014 года в 22:49
Портянкам осталось порадоваться, что светлое будущее не за горами...
-5
panacea 8 ноября 2014 года в 22:50
Цитата
blackbird:

Как человек с фамилией УЛЮКАЕВ может предрекать что-то,тем более -позитивное!!!

А с какой фамилией РАЗРЕШАЕТСЯ предрекать?
2
DOOM-ный дьяк 9 ноября 2014 года в 00:24
С фамилией Нострадамус и с именем Мишель
2
blackbird 9 ноября 2014 года в 02:39
Цитата
panacea:

А с какой фамилией РАЗРЕШАЕТСЯ предрекать?
А если мозги включить и подумать? Не обижайтесь.Но не думаю,что человеку с такой фамилией,к тому же,доктору экономических наук можно доверять. Что им мешало не доводить до такой ситуации? Кудрин объяснил обвал рубля,Улюкаев предрек его подъем-вам самим не смешно?
Цитата
DOOM-ный дьяк:

С фамилией Нострадамус и с именем Мишель
Те других фамилий и имен вы ,в принципе,не знаете?
0
septimus 9 ноября 2014 года в 13:58
Имя "Ванга" тоже подходит.
1
septimus 9 ноября 2014 года в 14:02
Когда-то именно Улюкаев утверждал, что социальное неравенство является мощным фактором прогресса. У нас сейчас это самое неравенство выражено как нигде, наверное, А где же прогресс? По-моему, он просто дурак.
2
bokacheva 10 ноября 2014 года в 08:56
Дело-то не в фамилии, а в том, что всё обещают-обещают укрепление рубля, а он всё не укрепляется и не укрепляется...
0