В Свердловской области выставили на продажу три завода

Уральская палата недвижимости разместила сообщение о продаже трех крупных активов на территории Свердловской области — Артинского завода, Нижнетагильского механического завода и Верхнетагильского КСК.

В Свердловской области выставили на продажу три завода

2014-05-05T14:09:54+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Артинский завод продает производственный комплекс и складские площади, где на данный момент находится завод по производству игл стоимостью 35 млн рублей.

Также на продажу выставлены помещения цехов, административное здание и все оборудование Верхнетагильского комбината стройконструкций. Стоимость активов — 60 млн рублей.

За 75 млн рублей продается Нижнетагильский механический завод, общая площадь которого 16 тыс. кв. метров. На его территории находятся кран-балки, открытая площадка с козловым краном.

Источник: kommersant.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
garvard 5 мая 2014 года в 22:40
ААААААААААААА !!!!!!!!!
Ой Сталина на вас нет ... при нем строили, а не разрушали !!!
0
Юрма Шайтаночкин 5 мая 2014 года в 23:18
Цитата
garvard:

В Свердловской области выставили на продажу три завода

Налетай, торопИсь, покупай живопИсь! (с)
0
заноза25 6 мая 2014 года в 00:16
Что-то заводы на урале подозрительно подешевели.
0
Бел-ка 6 мая 2014 года в 09:56
Цитата
заноза25:


А в нашей стране производство не в почете, нам всем к газовой трубе охото, а не трудиться! Это вы там страны третьего мира (США, Европа, Канада) арбайтен, а нам итак не плохо! Водка есть, зомбоящик есть, и главное Вождь всегда с нами!
0
S-vo (второе пришествие) 6 мая 2014 года в 13:51
чота по сравнению с ценами на квартиры вообще даром отдают
0
Лехин 6 мая 2014 года в 14:26
Цитата
Бел-ка:

А в нашей стране производство не в почете, нам всем к газовой трубе охото, а не трудиться! Это вы там страны третьего мира (США, Европа, Канада) арбайтен, а нам итак не плохо! Водка есть, зомбоящик есть, и главное Вождь всегда с нами!

К сожалению наша страна относительно малочисленна, что здорово снижает объемы потенциального внутреннего спроса. Дополнительный минус в отсутствии патриотизма в массах нселения (всякие пьяные ночные дебоши с ездой жопой на флаге, организуемые до и после спортивных турниров, за таковой не считаю), т.е. сделать себестоимость дешевле китайского ширпотреба обычно просто не реально, а тот из потребителей кто стремится к качеству, обычно предпочитает товары известных европейских торговых марок... Отсюда собственно и вытекает низкая рентабельность отечесвтенного производства
0
Бел-ка 6 мая 2014 года в 16:31
Цитата
Лехин:


Сударь, во-первых я Вас не оскорбляла и жду от Вас того же. Во-вторых Вы совершенно правы по одному образованию я гуманитарий, по второму технарь. Только причинно-следственной связи не вижу: почему мое не держание в руках монтировки, автоматически меня исключает из дискуссии по данному вопросу? и мое мнение однозначное, в производстве ОПА...
0
заноза25 6 мая 2014 года в 17:37
Цитата
Лехин:

К сожалению наша страна относительно малочисленна

А у меня тоже есть мнение по поводу "малочисленности" вашей страны. В Канаде всего чуть больше 30 миллионов, девять десятых из них - чурки неумытые. Но сумели же люди организовать всё так, что и за державу не обидно и жить не противно. И чурки, кстати, ходят по струнке, знгают своё место и белым людям жить не мешают.
0
Weder81 6 мая 2014 года в 18:22
Цитата
Лехин:

Дополнительный минус в отсутствии патриотизма в массах нселения

Это пять баллов! То есть дело то оказывается в отсутствии патриотизма... то есть, если я не хочу носить и потреблять говно... то я не патриот? У Слепакова есть песенка на эту тематику...

З.Ы.Известные европейские марки люди предпочитают по двум причинам... качество и большой выбор, китайские товары... цена и большой выбор... чтобы поднять качество и спрос наших товаров в каждую отрасль необходимы огромные ДОЛГОСРОЧНЫЕ инвестиции, коих нет.. и не будет при такой политике к инвестициям в нашей стране, и снизить себестоимость не получится по той же, в частности, причине...))) Нам же затраты в нашей "стабильной" стране надо быстро отбивать... 10 лет максимальный срок инвестирования, ибо в нашей стране неизвестно что будет через 10 лет... последнее десятилетие это наглядно демонстрирует.. "стабильность" на марше!!! Высокотехнологичная продукция... тут все вообще печально... Инвестиции нужны, а их нет...то что есть, жалкие крохи, того что могло бы быть... никто не будет вкладывать деньги в нашу экономику... ни иностранные компании, ни иностранные банкиры, с такой внутренней и внешней политикой... а собственных ресурсов у государства просто не хватит, да и не заинтересован там никто ничем кроме собственного обогащения...
0
заноза25 6 мая 2014 года в 18:50
Цитата
Weder81:

я не хочу носить и потреблять говно

Жизнь так коротка, чтобы её ещё больше сокращать, потребляя г...но .(Вот не знаю, в свете последних решений президента. можно ли употреблять оное слово? Модераторы, плиз, поясните).
0
Лехин 6 мая 2014 года в 19:59
Цитата
заноза25:

И чурки, кстати, ходят по струнке, знгают своё место и белым людям жить не мешают

Ну это пока их и Ваши интересы радикально не пересеклись

Цитата
Weder81:

Это пять баллов! То есть дело то оказывается в отсутствии патриотизма... то есть, если я не хочу носить и потреблять говно... то я не патриот? У Слепакова есть песенка на эту тематику

Установка на восприятие отечественных товаров как заведомо дерьмовых достаточно глубоко сидит в массах сограждан. Вс вое время я довольно много общался с Китайцами и мне есть с чем сравнивать

Цитата
Бел-ка:

А с производством я работаю как раз, точнее с тем, что от него осталось на данный момент в стране... не поверите, персонал ищу на производство, но не слесарей, а механиков, а хороших инженеров, разработчиков, конструкторов.. и мое мнение однозначное, в производстве ОПА..


Если не секрет, поведайте общественности как именуется Ваша компания, на чем специализируется и кде базируются ее производственные мощности?
Кстати, если не секрет, каких именно инженеров Вы безуспешно ищите и сколько готовы им платить?
0