В метро Екатеринбурга неожиданно выступил хор Турецкого

Сегодня днём, 27 апреля, на станции метро «Площадь 1905» года неожиданно и без анонса выступил хор Турецкого. На концерте побывал мэр Алексей Орлов, пишет Е1.RU.

В метро Екатеринбурга неожиданно выступил хор Турецкого
Фото: скриншот с видео Е1.RU

В метро Екатеринбурга неожиданно выступил хор Турецкого

2024-04-27T14:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Но из простых горожан артистов удалось послушать только случайным пассажирам. О концерте никто заранее не знал.

Напомним, что сегодня исполнилось 33 года со дня открытия первой станции метро в Екатеринбурге. За эти годы в городе построили девять станций. А еще обещают построить вторую ветку. Но с этим пока сложно.

Кстати, на прошлой неделе метро Екатеринбурга посетили космонавты. Там запустили Космический подвижной состав, который будет курсировать в течение года.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
614 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
nickan 27 апреля 2024 года в 14:17
без анонса выступил хор Турецкого. На концерте побывал мэр Алексей Орлов,


А он то откуда узнал?
5
Kea096 27 апреля 2024 года в 15:01
неожиданно? кто должен был знать тот знал!
просто это был концерт для мэра Екатеринбурга!
4
cntgfirf 27 апреля 2024 года в 15:03
Первая станция была ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, они спецом на площади спели?! Что бы Орлову далеко от мэрии не ехать? Ща им пятёрочку лимонов отслюнявят…
2
Тётушка Сварло 27 апреля 2024 года в 15:30
Пожадничал Орлов,как всегда((
Могут и в Москву не взять с такой характеристикой.
1
cntgfirf 27 апреля 2024 года в 15:31
Да он так то не жадный! Просто сколь сказали сверху, столь и выдал
0
Тётушка Сварло 27 апреля 2024 года в 15:42
Цитата
cntgfirf:

Да он так то не жадный! Просто сколь сказали сверху, столь и выдал

Я про то,что зажал информацию про выступление хора.
1
Gallka 27 апреля 2024 года в 15:54
Цитата
nickan:

без анонса выступил хор Турецкого. На концерте побывал мэр Алексей Орлов,

А он то откуда узнал?
Случайно. На метро на работу ехал
5
cntgfirf 27 апреля 2024 года в 16:07
Цитата
Тётушка Сварло:

Я про то,что зажал информацию про выступление хора.


Так или в одиночестве целый хор слушать, или в толпе! Там ещё и побить могли…
2
Тётушка Сварло 27 апреля 2024 года в 16:21
Цитата
cntgfirf:

Цитата Тётушка Сварло:
Я про то,что зажал информацию про выступление хора.

Так или в одиночестве целый хор слушать, или в толпе! Там ещё и побить могли…

Музыка уравновешивает психику,наоборот с народом надо быть ближе с песнями)
1
Pro_Men 27 апреля 2024 года в 16:35
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата cntgfirf:
Да он так то не жадный! Просто сколь сказали сверху, столь и выдал
Я про то,что зажал информацию про выступление хора.
Терроризм, туда-сюда, прочие проблемы большой толпы. Всё логично. Попели ради пиара и денег, а не для людей. К тому же не поверю, что можно быстро и случайно сделать концертную площадку и поставить аппаратуру.
2
cntgfirf 27 апреля 2024 года в 16:39
Хор Турецкого - сколько лет придворная команда! Им пофигу где петь, и кто будет аплодировать, главное - гонорар! А его Орлов подписывает…
2
Тётушка Сварло 27 апреля 2024 года в 17:17
Цитата
Pro_Men:

Терроризм, туда-сюда, прочие проблемы большой толпы. Всё логично. Попели ради пиара и денег, а не для людей

Всегда можно предупредительно оформить любое выступление или событие,конкретно метро более защищенное место,чем улица.
Здесь больше спешка в выпячивании своего эго под подвернувшуюся дату.
Не знаю,есть ли у него личный пиарщик,но психолога среди помощников точно нет.
1
cntgfirf 27 апреля 2024 года в 17:37
Начальник всегда прав. И точка.
0
panacea 27 апреля 2024 года в 20:06
из простых горожан артистов удалось послушать только случайным пассажирам.

Это не важно. Главное что мэр послушал
1