Подросток в маске кота шипел на пассажиров и тёрся о ноги метро в Екатеринбурга

В Екатеринбурге в метро заметили квадробера. А если точнее, подростка с маской кошки на лице и пушистым черным хвостом. Парень запрыгнул в вагон на четвереньках, начал тереться лицом о некоторых пассажиров, а также шипеть.

Подросток в маске кота шипел на пассажиров и тёрся о ноги метро в Екатеринбурга
Фото: скриншот с видео

Подросток в маске кота шипел на пассажиров и тёрся о ноги метро в Екатеринбурга

2024-10-01T09:43:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Паренек подросткового возраста заскочил в вагон, стал шипеть и тереться лицом о случайных пассажиров. Выбирал почему-то только девушек. Его напарник снимал все на видео, — сообщили в Telegram-канале SHOT.

Так, например, ранее Певица Клава Кока пробежалась на четвереньках как зверь. Оказывается, таким образом артистка из Екатеринбурга поддержала подростковый тренд и девочку-квадробера, которую недавно во время концерта унизила блогер Mia Boyka.

При этом некоторые чиновники хоят официально запретить этот «тренд».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: квадроберы
414 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
panacea 1 октября 2024 года в 10:01
Надо было поймать его и в ветклинику свезти на кастрацию
12
amonal 1 октября 2024 года в 10:10
Ну что такого? Ну прикололся паренек! Ну не всем же хвалить Путина и обсуждать лишь одну новость которую крутят по всем каналам а именно Украина ведь других новостей нет! Если бы я увидел это я б ему колбаски дал на блюдичке и за ушком почесал! ну и поржал!
-7
afk3 1 октября 2024 года в 10:46
Юля, у метро есть ноги? Не знал.
5
stas6933 1 октября 2024 года в 10:58
Совсем народ с ума сходит.
6
Pro_Men 1 октября 2024 года в 13:08
Цитата
panacea:

Надо было поймать его и в ветклинику свезти на кастрацию
Хорошая идея. Посадить там в клетку к остальным кошакам и демонстративно точить скальпель.
6
kor23 1 октября 2024 года в 13:17
В зоопарк, в клетку.
3
Pro_Men 1 октября 2024 года в 13:26
Цитата
kor23:

В зоопарк, в клетку.
Когда были в зоопарке, там по своей клетке круги нарезала росомаха. Ей одной явно скучно.
5
cntgfirf 1 октября 2024 года в 14:40
Росомахи суповыми наборами не питаются
1
Mikka Hakkinen 1 октября 2024 года в 16:04
Я бы в магаз не обломался сбегал. Сырой мойвы заставил сожрать.
5
cntgfirf 1 октября 2024 года в 16:18
Эта рыбёшка могла бы стать экологической катастрофой для пассажиров замкнутого пространства.
3
Mikka Hakkinen 1 октября 2024 года в 16:39
Цитата
cntgfirf:

Эта рыбёшка могла бы стать экологической катастрофой для пассажиров замкнутого пространства.
Зато котику рыбку сожрать приятно. Он же бедненький голодный был, о ноги терься, выпрашивал. А колбаса с химией, вредно для котика. Ещё валерияночки можно было предложить…
3
Pro_Men 1 октября 2024 года в 19:10
Цитата
cntgfirf:

Росомахи суповыми наборами не питаются
Ну так одинокой россомахе может не только еда нужна, но и партнёр какой-никакой.
3