В Каменске-Уральском кондуктор домогается до девушек-пассажирок
В Каменске-Уральском кондуктор автобуса №16 якобы пристает к девушкам и домогается до них. Одна из пассажирок после того, как он якобы к ней прислонялся, выбежала из транспорта.

— Произошла неприятная ситуация с девушкой, он долгое время стоял и прислонился всем телом и не только, хотя пройти место было. Он стоял, не отходил, пока на остановке «Суворово» не зашло большое количество людей, попросить о помощи или что-либо сказать девушка побоялась, не выдержав давления в истерике вышла на другой остановке, — сообщает паблик «Признавашки Каменск-Уральский» во «Вконтакте».
Очевидцы рассказали, что отец девушки якобы ждал автобус и этого кондуктора на конечной остановке, где они пообщались.
В городской полиции сообщили, что жалоб по этому факту в УМВД не поступало. Тем не менее там пообещали провести проверку, пишет Ura.Ru.
Ранее в Екатеринбурге 35-летнего тренера по плаванию обвинили в домогательствах к школьнице, ходившей к нему на занятия более семи лет.