Сегодня ночью в Свердловской области горел противотуберкулезный диспансер
Сегодня ночью в Красноуральске произошел пожар в противотуберкулезном диспансере. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, тревожный звонок поступил в службу в 03:40.

«Произошло возгорание двери одного из эвакуационных выходов в противотуберкулезном диспансере. Площадь возгорания 1 кв.м. Благодаря автоматической пожарной сигнализации возгорание своевременно обнаружено и организована эвакуация людей из здания», — рассказывают в МЧС.
В результате возгорания из диспансера были эвакуированы 7 человек, из них 6 пациентов и 1 работник. Пострадавших нет, отмечают в службе МЧС.
В ликвидации возгорания были задействованы одна единица пожарной техники и четыре человека личного состава. Огнеборцам удалось справиться с возгоранием в течение 4-х минут. После проветривания помещений пациенты вернулись в свои палаты.