джаз
концерты
6+

Джаз, проверенный временем - Дайана Кролл: Елизавета Романова и Roli Band

4 мая в 19:00
EverJazz Эвер Джаз

Расписание

Майский сезон проекта «Джаз, проверенный временем» будет посвящен современной королеве свинга и бибопа, одной из самых продаваемых джазовых вокалистов в мире – Дайане Кролл!

Diana Krall (Дайана Кролл) – канадская джазовая певица и пианистка, аранжировщик, обладательница пяти премий «Грэмми» и просто красивая женщина с низким бархатным тембром. За свою карьеру, которая началась в возрасте 15 лет, она достигла впечатляющих высот – от Ордена Британской Колумбии и выпуска 15 сольных альбомов до сотрудничества с великим Тони Беннеттом, Рэем Чарльзом, Полом Маккартни и Барброй Стрейзанд! Песни Дайаны уверенно набирают миллионы прослушиваний. Она показала миру, что джазовый музыкант может пользоваться массовой популярностью, не жертвуя своей джазовой основой. Сегодня она является одной из самых продаваемых артисток в своём жанре, а критики окрестили её «явлением». 

Серию концертов-посвящений Дайане Кролл представят прекрасная молодая певица с узнаваемым тембром Елизавета Романова и потрясающие музыканты, знакомые слушателям по большому количеству интересных и вдумчивых программ клуба EverJazz – Платон Газелериди, Сергей Чашкин, Вячеслав Евлютин и Виктор Дюдяев.

Вечер эмоционального, чувственного и интеллигентного джаза, исполненного с присущей молодым музыкантам энергией и страстью, ждет Вас в любимом джаз-клубе!

Читать далее

EverJazz, Джаз-клуб

г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
+7 (343) 202-03-18
www.everjazz.ru

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях