джаз
концерты
6+

Парижский коктейль: Трио Александра Титова и Игорь Паращук

10 мая в 21:00
EverJazz Эвер Джаз

Расписание

В этот вечер слушателей клуба ждёт «Парижский коктейль» – программа, окутанная флёром французских духов и вдохновленная французскими же фильмами, от Трио Александра Титова и Игоря Паращука. 

Мишель Легран, Франсис Лей, Владимир Косма – произнося имена этих французских композиторов, уже слышишь их музыку. «Шербурские зонтики», «Мужчина и женщина», «История любви», «Игрушка» и «Папаши» – все эти добрые трогательные киноленты все больше ценятся в современном мире за искренность и, конечно, за потрясающую музыку! Она проникает в душу, заставляет ее трепетать и обретать крылья.

Знаменитые мелодии этих авторов о любви, нежности и дружбе, а еще о любимом городе – Париже, который стал судьбой для всех троих, стали основой для предстоящего концерта. Ждём Вас в EverJazz!

Состав: Александр Титов – рояль; Игорь Паращук – саксофон; Юрий Ковалевский – ударные; Александр Доброславин – бас.

О музыкантах:
Александр Титов
– прекрасный пианист, лауреат Премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства». С 2008 года – артист джаз-оркестра Уральского государственного театра эстрады. «Любой концерт – это событие, – говорит музыкант. Главное, с радостью делать свою работу, и тогда все события будут яркими».

Игорь Паращук – саксофонист, лауреат международных конкурсов, доцент Уральской государственной консерватории имени Мусоргского. На ежегодном фестивале джаза в Майами его называют исполнителем «качественного и внушительного русского джаза».

Юрий Ковалевский – опытный барабанщик, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель и музыкант Уральского джаз-оркестра. Играет в современной манере с разнообразными ритмическими модуляциями. Постоянно сотрудничает с яркими зарубежными и российскими музыкантами и как сессионный музыкант, и как полноправный участник проектов.

Александр Доброславин – бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. 
Билеты: места у бара – 600 р., места за столиком – 800 р., места за vip-столиком – 1000 р.
Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

EverJazz, Джаз-клуб

г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
+7 (343) 202-03-18
www.everjazz.ru

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях