рок
концерты
0+

Посвящение The Beatles – Квартет Данияра Баяманова

Культовые песни «The Beatles» в авторских джазовых аранжировках

4 мая в 22:00
EverJazz Эвер Джаз

Расписание

Песни группы «The Beatles» стали саундтреком к 1960-м годам. Они занимали первые места в мировых чартах. Группу любили практически все вне зависимости от мировоззрения и вероисповедания. Она пользовалась популярностью как среди слушателей, так и среди музыкантов.

Однако джазисты относились к творчеству Beatles неоднозначно. Их современники зачастую ревниво смотрели на популярность группы. Но были и те, кто смог разглядеть за простотой песен Beatles художественную глубину. Фрэнк Синатра не раз выражал симпатию группе и говорил, что “Something” — это самая великая песня о любви, написанная когда-либо. 

Сейчас популярность группы стихла, но отношение к музыке Beatles как к одному из важнейших музыкальных феноменов XX века стало общепринятым. Вы можете познакомиться с творчеством группы глазами современных джазовых музыкантов на концерте Квартета Данияра Баяманова в EverJazz! Коллектив исполнит культовые песни “The Beatles” в авторских джазовых аранжировках. Ждем вас в стенах нашего джаз-клуба! 

Состав: Павел Стародубцев (фортепиано); Виктор Дюдяев (бас); Кирилл Кирпичев (барабаны); Данияр Баяманов (гитара, вокал)

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318.
Билеты: места у бара – 400 р., места за столиком – 600 р., места за vip-столиком – 800 р. 
Возрастное ограничение 0+

Читать далее

EverJazz, Джаз-клуб

г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22
+7 (343) 202-03-18
www.everjazz.ru

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях