Встреча с Навальным прошла в Екатеринбурге без происшествий

Сегодня на площади Обороны состоялся митинг Алексея Навального.

Встреча с Навальным прошла в Екатеринбурге без происшествий
Фото: Дмитрий Баранов.

Встреча с Навальным прошла в Екатеринбурге без происшествий

2017-09-16T21:12:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Участников было достаточно большое количество, как и полицейских, обеспечивающих порядок. Всех заходящих обыскивали на предмет колюще-режущих предметов, огнестрельного оружия. Не пропускали людей с плакатами, так как мероприятие было согласовано с властями в формате встречи, а не митинга.

Большую часть собравшихся составляли школьники и студенты. Кто-то пришел поддержать политика, так как разделяет его взгляды на управление государством, а кто-то пришел просто посмотреть на оппозиционера и попытаться сделать с ним селфи.

Алексей Навальный много говорил о существующем государственном строе, обещал посадить всех коррупционеров, повысить зарплату полиции, освободить мужчин от службы в армии. Выступил за референдум для решения вопроса о строительстве Храма-на-Воде и назвал терактом происшествие, в результате которого сгорела входная группа «Космоса».

Встреча прошла спокойно. Сторонники Навального перед началом раздавали памятки участникам мероприятия на случай задержания.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Навальный
1250 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 19)
beztormozov. 16 сентября 2017 года в 21:50
Кто там ехидничал про яйца и зеленку? Люди то у нас в городе нормальные и такой фигней не страдают. А сами юмористы видать не рискнули

Судя по фото - людей прилично пришло. Не удивлен, но все равно приятно
-3
uthjby 16 сентября 2017 года в 23:46
Со всех уголков России, кто знает что я с Еката, задрали меня в чатах, примерно одним и тем же - что у Вас там происходит, Екат единственный город, где молодёжь скачет, где собираются люди, что бы слушать весь этот бред и мэр города-труженика, принимает его лично как друга!
Отшучиваюсь, около него остались только его бараны, все адекватные люди от него уже давно отвернулись. Те, кто был очарован, но с мозгами, отворачивается сейчас. Те кто ещё приходит, хотят воочию разобраться, кто он - проект Кремля или проплаченый предатель. Интрига ещё есть.

Хозяин им не доволен. Вкладываемые средства не приносят результат. Нет всероссийских манифестаций и забастовок, нет майдана на Болотной, даже после тонкой провокации с убийством Немцова. Походу не на того ставят, у навального своих идей никогда не было в принципе, потому что он просто тупой и откровенная марионетка в чужих руках. Его окружение такие же продажные дураки, которые даже компромат толком накопать не могут.
ПС Власть поступает мудро в отношении этих фриков, но всё же грустно, что нет в стране конструктивной оппозиции. В комфорте любая власть хиреет.
2
chupik 17 сентября 2017 года в 00:37
С путиным дальше только санкции, запреты и мракобесы. У молодых людей два варианта: либо валить отсюдова, либо Россия без путина. Жаль что ступили на те же грабли и по второму кругу пошли.
-10
lucky 17 сентября 2017 года в 08:10
Цитата
chupik:

У молодых людей два варианта: либо валить отсюдова

А ты когда свалишь? В ближайшее время второй вариант явно не светит.
9
beztormozov. 17 сентября 2017 года в 08:21
Цитата
uthjby:

Екат единственный город, где молодёжь скачет, где собираются люди, что бы слушать весь этот бред

Опять в ваших фантазиях? А вот Мурманск, на днях
А был еще март 2017 по всей стране - от Калининграда до Хабаровска.
Цитата
uthjby:

которые даже компромат толком накопать не могут.

А кто его копает удачнее?
Цитата
uthjby:

Власть поступает мудро

Традиционная для Вас фраза. Забыли Мудрого Лидера упомянуть
Цитата
uthjby:

е кто ещё приходит, хотят воочию разобраться

Вы серьезно? Просто люди пришли в выходной на любопытную тусовку. Довольно модную. Разобраться они хотят - ну-ну

З.Ы.
Вот реально - что у вас за манера последние пару лет выдавать желаемое за действительное? То ЕКБ один такой уникальный (хотя его нормально встречают не только там), то явка на выборы никакая, потому что ОБЩЕСТВО у нас здоровое. "Доктор, а вы где такие картинки берете?" (с)
-7
uthjby 17 сентября 2017 года в 08:47
Золотое правило - когда переходят на личность, значит ты прав.
Нет аргументов по существу, нет конструктива и лидеров у либеральной идеи.
Главный предиктор - глобалисты США обгадили все идеи демократии и либерализма перед всем миром. Их марионетки - пытаются убедить нас в том, что мы должны довериться воле победителя, который несёт нам ценности и цивилизацию. Уже многие поняли, югославы, ливийцы поняли, иракцы поняли и в Сирии уже все поняли. Казалось бы и у нас был период, когда мы были у черты, Хаттабы и Басаевы подожгли бы Дагестан и Татарстан, но нет - не доходит. Они хотят, что бы такая пустышка как Навальный стал президентом России. Люди с мозгами уже давно дистанцировались от этого дерьма, остались только вот эти - прекрасно понимающие что Лёша звездобол, "проект Кремля", но дело то в другом - у них своё мнение. У них всё серьезно, Леша их президент.
7
beztormozov. 17 сентября 2017 года в 08:57
Цитата
uthjby:

Золотое правило - когда переходят на личность, значит ты прав.

Упаси Бог - просто реально манера общения у Вас не изменилась и стала в формате митинга.
На личности это скорее "а вот Вы не правы и кепка на аватарке у вас красная и уродская" (кстати кепка крутая, не обижайтесь ). А если общение идет сугубо в рамках слов и темы обсуждения - какой-же тут переход на личности? Это попырки диалога скорее.
И да, за последние пару лет с моей точки зрения у вас из постов полностью:
а) пропал здоровый цинизм (а он был);
б) стало много фантазий а-ля "это очередной шаг к объявлению Черноморска вольным городом";
в) появился формат речей на митинге.


Цитата
uthjby:

Казалось бы и у нас был период, когда мы были у черты, Хаттабы и Басаевы подожгли бы Дагестан и Татарстан

И это проект Запада?

Цитата
uthjby:

Они хотят, что бы такая пустышка как Навальный стал президентом России.

Они не хотят, чтобы у власти был человек, который "у руля" дольше Брежнева и явно не занимается расширением прав и свобод граждан. Вообще, замахнуться на интернет и при этом удивляться "а почему молодежь не очень на твоей стороне" - немного странно. Молодежь то любые блоки обойдет, но неприятный осадок остается. Равно как ограничить музыкальные концерты, фильмы и еще куча всего - все это, безусловно, делает власть все ближе к молодежи
Цитата
uthjby:

"проект Кремля"

Уж определитесь чей он проект - Кремля или "хозяев, которые дают меньше денег, потому что недовольны, что народ не идет на улицы
-8
uthjby 17 сентября 2017 года в 09:32
"Проект Кремля", "скрупулёзно считающий доходы чиновников и их траты". Признаки мозговой деятельности проявляются, только заврались уже и запутались. Запомните, убогие, Путин никогда не будет опускаться и заигрывать с слоями, для которых жорево и порево - это здорево, для которых родина - это где жопе сытно. Запомните - Путин - это коллективный разум народа и пока это совпадает не удастся Вам устроит в нашей стране хаос. Кудрины и Грефы - Ваша надежда, только боятся они взять ответственность за страну, а вот мудаков, жаждущих перемен не оставляют попытки найти. Системе нужен хаос, что бы оставить неприкосновенными схемы обогащения за счёт казны. На это дают и будут давать деньги. Удачи Вам. А мы будем избавляться от Гаффнеров, Улюкаевых и наблюдать как скачут в революционном угаре вокруг Касьяновых, Навальных, Ройзманов, впрочем как когда то и я скакал в 1991 ом, с умилением и надеждой смотрел на Горбачёва, а потом на Ельцина. Прозрение было жёстким. Может поэтому сейчас трачу здесь время, что бы виртуальщики из мира интернета опустились на землю и спросили у родителей, помог ли нам Сорос подняться и спасти себя от войны и дальнейшего развала страны или кто другой.
ПС Дешевые аргументы про приемственность власти Вы расскажите цивилизованной и демократичной Германии. Там народ тоже боиться перемен и Меркель идёт на четвёртый срок.
8
nickan 17 сентября 2017 года в 09:41
Цитата
uthjby:

Екат единственный город, где молодёжь скачет, где собираются люди, что бы слушать весь этот бред


Где молодежь скачет? Ни разу не видел, хотя и не исключаю, что придурки попадаются. И где бред в речах Навального? Он много говорит правильно и по делу. По коррупции прав на 200%, только доказать это в продажной системе тяжело или даже невозможно.
-5
uthjby 17 сентября 2017 года в 10:06
На майдане тоже все говорили правильно и по делу. Кого могут удовлетворять дворцы чиновников и низкие запрплаты. Но разве нас с Вами интересуют технологии революций? Навальный - это политик? Нет, это инструмент тех, кому нужен хаос в стране, кто хочет сохранить схемы обогащения и что бы за это им ничего не было. Доказать невозможно только то, чего нет.


7
chupik 17 сентября 2017 года в 10:08
Цитата
lucky:

А ты когда свалишь?

Я здесь остаюсь) В Россиюшке.
-9
Ёжик_1979 17 сентября 2017 года в 10:34
Выступил за референдум для решения вопроса о строительстве Храма-на-Воде

Если будет референдум то "общественные террористы" его выиграют ))) и это будет правильно! Так что Куйвашев не будет проводить его.
-1
beztormozov. 17 сентября 2017 года в 10:53
Фуф, как сложно то все. Ну поехали по пунктам:
1. Менять тему с "дворцов чиновников" на "технологии революции" это прикольно. Почти на уровне "а у вас негров линчуют";
2. Навальный политик. Хотя бы по двум причинам:
а) второе место на выборах МСК и 27 %;
б) в публичной "лексике" истеблишмента он проделал путь от "ранее судимого гражданина" до "политического авантюриста". П - политического;
3. Путин - коллективный разум народа? Такого народа (см.видео)? Или такой Путин - вот даже не знаю, как понять - Вы обгадили Президента или народ? Или опять ляпнули красивую и не очень логичную фразу

4. "Путин никогда не будет опускаться и заигрывать с слоями". А Президент должен быть президентов всех россиян . . .не? Если выходит иначе - то появляются те, кто представляют интересы других прослоек. И зря вы так шаблонно мыслите про "жорево и порево" - речь не только об этом. Речь о том, что он пытается зарегулировать интернет, который:
а) сам явно не очень понимает (что в 21 веке это борьба в ветряеными мельницами);
б) который стихия той самой молодежи.
5. Причем тут Сорос вообще? Вы еще заговоры и план Далеса прицепите для полноты картины;
6. Кажись у кого традиционные проблемы с памятью? Я уже многно лет открыто тут пишу, что скорее всего Навальный это проект Кремля. А Вы все мечетесь между "проектом Кремля" и "агент госдепа". Определитесь уж кто он.
7. "кому нужен хаос в стране, кто хочет сохранить схемы обогащения" - вообще это при хаосе полетят именно их головы и золотые унитазы. Элитам из чиновников то как раз нужна больше стабильность, возможность дальше воровать и копить.

Вроде ничего не упустил


С уважением . . .
-7
afk3 17 сентября 2017 года в 14:19
Кроме "выбери меня и всех посажу" у этого перца ничего нет. Не дай бог сядет на трон будет пилить бюджет ещё более рьяно. А про всю эту тусовку и не вспомнит.
9
beztormozov. 17 сентября 2017 года в 16:33
Цитата
afk3:

Кроме "выбери меня и всех посажу" у этого перца ничего нет. Н

Потому и нет, чтобы никого не отпугнуть. Он умышленно никакую программу не пишлет,чтобы сторонники не повертели пальцем у виска от неприятных конкретно им момент и не сказали "дядя, да ты ухи поел".
И да - есть такая полит. технология.Зато не сядешь в лужу, как с обещаниями типичного кандидата (вон сколько нам Путин и ЕР обещали за эти годы). А так - вроде ничего и не обещал
-6
uthjby 17 сентября 2017 года в 17:01
3
D_Rank 17 сентября 2017 года в 20:22
5
lucky 17 сентября 2017 года в 22:47
Цитата
D_Rank:


Да, популист и болтун.
4
Gallka 18 сентября 2017 года в 10:50
Цитата
D_Rank:

Еще вопрос, кто кого возьмет
Ждем ответа от Кадырова.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях