На Вторчермете дорожники нанесли разметку на вздыбленный асфальт и глину

В Екатеринбурге в ночь на 20 мая дорожные рабочие нанесли разметку на вздыбленный асфальт и глину на улице Новосибирская 2-я, сообщают «Ночные новости».

На Вторчермете дорожники нанесли разметку на вздыбленный асфальт и глину

2015-05-20T14:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам водителей, данное явление — когда рабочие наносят разметку на бугры из глины и асфальта — происходит в этом месте ежегодно.

«Каждый год делают это место, но потом здесь все равно горб вырастает, — жалуется водитель по имени Вячеслав. — Налоги платим, куда они все уходят, непонятно. Сколько машин в городе, дороги золотые должны быть!»

«А что, это разметка? Я думала, что здесь скоро дерево вырастет. — Иронизирует автоледи Юлия. —  Считаю, что чиновников надо прокатить по этому участку дороги, после 9 мая обещали отремонтировать, так ничего и не сделали».

Обращает на себя внимание тот факт, что на участке улицы Новосибирской 2-ой в сторону улицы Проезжей разметку не стали делать совсем. Видимо, техника, которая ее наносит, не может проехать по тем ямам, которые там образовались.

Как Вы считаете, если проводить парады Победы только в юбилейные годы, дороги станут лучше?
Можно выбрать один вариант
Всего голосов: 16
75.0%
25.0%


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Василий Экономов 20 мая 2015 года в 16:23
В Екатеринбурге в ночь на 20 мая дорожные рабочие нанесли разметку на вздыбленный асфальт и глину на улице Новосибирская 2-я, сообщают «Ночные новости».

Ну а вообще предполагалось, что они остановят машину красящую, вызовут грейдер и бригаду гостей города и пока им не почистят асфальт будут курить в сторонке?
0
senegal 20 мая 2015 года в 16:50
асфальт просто превратился в г...но (глину) и не успел обратно вернуться!
0
Weder81 20 мая 2015 года в 17:28
Кто придумывает подобные опросы? Как взаимосвязаны парад Победы и ремонт дорожного полотна в городе?
3
uagpnet 20 мая 2015 года в 17:32
Просто шикарно!
0
Василий Экономов 20 мая 2015 года в 18:18
Цитата
Weder81:

Кто придумывает подобные опросы? Как взаимосвязаны парад Победы и ремонт дорожного полотна в городе?

Связь, конечно, есть отдаленная... с ремонтом... Но тут даже не о ремонте, а о разметке речь!
А по поводу опросов (как и по поводу подбора фото + написания заголовков) такое впечатление, что сотрудники УралВеба делают это "как можно быстрее". Даже создается впечатление, что автор заметки, не есть автор ее заголовка, и не подбирал картинки к ней, а опрос вообще придумывается в процессе оформления в интерфейсе текста новости.
Сто пудов это делается руками студентов, забегающих между парами на подработку
0
ЛУЛУ666 20 мая 2015 года в 22:42
Как же надоела ездить каждый день по этому аду.
1
senegal 21 мая 2015 года в 08:25
Цитата
Weder81:

Как взаимосвязаны парад Победы и ремонт дорожного полотна в городе?

танки раз..ли все дороги, по которым ехали к параду, а ремонт видимо такими же рукожопыми делается
0
Weder81 21 мая 2015 года в 09:21
Цитата
senegal:

танки раз..ли все дороги, по которым ехали к параду,

Классная отмазка... Вот только Новосибирская напоминала танковый полигон задолго до парада...
1
Котов87 21 мая 2015 года в 09:46
как вы думаете: если выделенные деньги не пи-ить, а использовать по назначению, дороги станут лучше? uralweb так не пробовали вопрос поставить?
2
senegal 21 мая 2015 года в 14:47
Цитата
Weder81:

Вот только Новосибирская напоминала танковый полигон задолго до парада...

Парады однако не впервой проводят. пару лет назад там влетел в "ямку" метров 8*8... промялось под танчиками
0